Grand Avenue
Grand Avenue
7.1
1996, драма
США, 2 ч 47 мин
В ролях: Ирен Бедард, Танту Кардинал, Алексис Крус, Дини Дакота,
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Grand Avenue

год: 1996
страна:
США
слоган: «Around every corner in America there's a story waiting to be told.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Джеймс Л. Картер
композитор:
художники: Китти Дорис-Бейтс, Криси Карвонидес-Душенко, Сьюзетт Шитс, Нэнси Робертс
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 июня 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 47 мин

Отзыв критика о фильме «Grand Avenue», 1996

Очень удивительно что такой прекрасный и трогательный фильм так и не дошел до наших экранов. У меня он сохранился только на видеокассете. Я буквально недавно наткнулся на него, разбирая старые видеокассеты. В ближайшее время займусь его оцифровкой.

Индейская семья переезжает из резервации в американский город. Мама 2 сестры и маленький брат. 2 сестры 2 противоположности 2 разные судьбы.. Одна пошла по скользкому пути, другая выбрала путь добра — помощи людям. Любовь, ненависть, радость, горе, разочарование — чего только здесь нет. Но главное, что от судьбы не уйти, и все в конечном итоге получают по заслугам.

За исключением Эя Мартинеза (Стивен) все актеры малознакомые.. но их игра просто на высшем уровне. Режиссеру Дэниэлу Сакхейму удалось построить целостную картину, заставляющую искренне сопереживать всем главным героям. Фильм оставил после просмотра весьма благоприятное впечатление он наполнен размышлениями и смыслом не отпускает от себя до конца. К сожалению он не дошел до российского зрителя…

10 из 10

14 марта 2016

Драма Grand Avenue на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Дэниэл Сакхайм. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ирен Бедард, Танту Кардинал, Алексис Крус, Дини Дакота, Diane Debassige, Дженни Гэго, Коуди Лайтнинг, Эй Мартинез, Кармен Ахерн, Quala Anderson, Preston Arrow-Weed, Делмар Билли, Рита Карилло, Тэвис Кэмпбелл, Лииса Коэн.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.