Дневные путешественники
The Daytrippers
6.4
7
1996, комедия, мелодрама, драма
США, Канада, 1 ч 27 мин
В ролях: Стэнли Туччи, Хоуп Дэвис, Энн Мира, Паркер Поузи, Лив Шрайбер
и другие
Роуд-муви, герои которого - Элиза, ее родители и сестра с бойфрендом - отправляются выяснять отношения с мужем Элизы по поводу таинственной любовной записки, адресованной ему.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дневные путешественники

английское название:

The Daytrippers

год: 1996
страны:
США, Канада
слоган: «One station wagon. Two generations. Three couples. Four relationships.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Джон Инвуд
композитор:
художники: Бонни Дж. Бринкли, Барбара Пресар
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма, детектив
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $2 084 559
Мировые сборы: $2 084 559
Дата выхода
Мировая премьера: 11 марта 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, детектив

Видео к фильму «Дневные путешественники», 1996

Видео: Трейлер (Дневные путешественники, 1996) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Дневные путешественники», 1996

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Дневные путешественники», 1996

Параллельная любовь

Почему он так поступил и оставил лишь загадочное письмо с отсылкой на творчество малоизвестного поэта звучит завязка фильма, и правда, интригующе, но эта интрига бесследно исчезает, и на авансцену выходит, его величество идиотизм, и он начинает править балом до самого конца фильма. Чем больше мы знакомимся с этой семейкой, тем больше понимаем, что причин сбежать от нее было предостаточно. Чего испугался Луис? Родителей, которые с утра пораньше устраивают кипиш на кухне и не дают влюбленным как следует отдохнуть? Или же бойфренда дочери, который рассуждает о смерти архитектуры и делится деталями своего будущего романа? Салон их машины больше походит на палату номер шесть, где трудно даже выбрать самого буйного пациента.

Причин избегать их общества уйма, но посмотреть в его бесстыжие глаза хочется всем. И тем более, что зрителя ждет неожиданное откровение в самом конце фильма, которую ну никак не ждешь. Хотя чему удивляться, на протяжение всего фильма творится какой-то хаос. Преследователи запросто делятся своими проблемами и личными переживаниями с незнакомыми людьми. И этой семейке также легко будет ворваться в квартиру к людям и бестактно занимать их время под странным предлогом о помощи. Что в головах у этих людей, останется загадкой.

Во многом фильм держится на герое Лива Шрайбера, чудаковатом парне а здесь других и нет, который пытается строить из себя эдакого интеллектуала. Его критика среднего класса и демократии оправдана, но не доведена до конца, а его мечты об аристократическом обществе по крайней мере забавны. Странное роуд-муви, в котором одни фрики встречают других. И зрителю предстоит еще выбрать, кто более экстравагантный персонаж в этом фильме — чудак, рассказывающий один и тот же анекдот разным людям, или же две сестры, спорящие, кому из них достанется та или иная таблетка.

9 июля 2023

Комедия Дневные путешественники на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Грег Моттола. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Стэнли Туччи, Хоуп Дэвис, Энн Мира, Паркер Поузи, Лив Шрайбер, Стефани Вендитто, Кэмпбелл Скотт, Марк Грэйпи, Дуглас МакГрат, Пол Херман, Эми Стиллер, Питер Эскин, Марсия Хофрехт, Марша Гей Харден, Адам Дэвидсон.

В то время как во всем мире собрано 2,084,559 долларов. Производство стран США и Канада. Дневные путешественники — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.