Детеныши джунглей
Jungle Cubs
6.1
6.1
1996, комедия, приключения, семейный
США, 30 мин
В ролях: Джим Каммингс, Памела Адлон, Майкл Маккин, Дэвид Л. Лэндер, Джейсон Мэрсден
и другие
Тот, кто с детства и навсегда успел полюбить героев бессмертного романа Редьярда Киплинга о приключениях Маугли - человеческого детеныша, выкормленного и воспитанного дикими зверями джунглей, - с радостью встретится со старыми друзьями. У них всё те же имена, и они всё так же живут в дебрях тропического индийского леса, только вот сами они - ещё детеныши: медвежонок Балу, тигренок Ханни (Шер-Хан), пантера Багги (Багира), обезьянка Луи, малыш-удав Каа и слоненок Хатхи. Как все дети на свете, они весело и беспечно наслаждаются жизнью, и как у всех детей, эта жизнь полна для них сюрпризов, тайн, приключений и испытаний.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Детеныши джунглей

английское название:

Jungle Cubs

год: 1996
страна:
США
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
композитор:
художник: Мауро Казалезе
монтаж: , , , , , ,
жанры: комедия, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 октября 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный, мультфильм

Отзыв критика о мультсериале «Детеныши джунглей», 1996

Детеныши Джунглей

«Детеныши джунглей» — очередной великолепный мультсериал от Дисней, который мне, безусловно, понравился. Это как бы приквел к «Книге джунглей» выпущенная Диснеем в 1967 году. К своему прародителю, «Детеныши» не имеют никакого отношения, хотя герои те же. В этом мультсериале они представлены еще совсем маленькими зверятами, какими они были до знакомства с Маугли, какие приключения они пережили и т. д.

Балу- главный герой мультфильма, от которого и идет речь автора, он еще совсем маленький и глупенький медвежонок, но уже является лидером среди друзей. Его уважают, слушаются и ценят.

Багги — Багира, маленькая пантерка. Очень веселая и озорная. Большинство приключений начинаются именно из-за неё. Она дружелюбная и очень милая.

Шер-Хан — совсем ещё юный тигренок, в этом мультсериале он совсем не злой, он дружен вместе с компанией Балу. Очень часто выручает их разных передряг и кстати, он довольно-таки умный малый, порой использует в своей речи умные фразы, что придает ему уважения.

Луи — обезьянка-орангутанг, душа компании, позитивный весельчак никогда не знающий забот, всегда добродушный и отзывчивый зверенок джунглей.

Каа- грациозный удав, здесь представлен в виде ботаника, в кругу друзей его зовут Ползунком, всегда предлагает свои заумные идеи, очень серьезный и обидчивый.

«Детеныши джунглей» хороший красочный мультсериал, в нем присутствует все: классическая яркая рисовка, персонажи отлично смотрятся; прекрасная и добрая музыка. Жалко что было отснято всего 2 сезона, но их стоит посмотреть.

7 из 10

11 июля 2013

Комедия Детеныши джунглей на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссерами являются Крис Бартлман, Джо Хорн, Кенни Томпкинс, Мирчи Мантта, Блэр Питерс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джим Каммингс, Памела Адлон, Майкл Маккин, Дэвид Л. Лэндер, Джейсон Мэрсден, Кэт Суси, Элизабет Дэйли, Роб Полсен, Чарльз Адлер, Тресс МакНилл, Кри Саммер, Ди Брэдли Бейкер, Лиа, Эйприл Уинчелл, Фрэнк Уэлкер.

Страна производства - США. Детеныши джунглей — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.