Черный ястреб
Raven Hawk
5.4
5.1
1995, боевик, драма
США, 1 ч 28 мин
16+

В ролях: Джон Инос III, Эд Лотер, Мэтт Кларк, Митч Пиледжи, Митчелл Райан
и другие
Ее отец и мать выступали против строительства промышленного производства в индейской резервации и были убиты на ее глазах, и ее же обвинили в этом зверском убийстве, выставив его как ритуальное. После двенадцати лет тюрьмы ей удалось бежать - автобус, перевозивший ее в лагерь, перевернулся и сгорел. А настоящий убийца тем временем открыл на территории ее племени склад радиоактивных отходов. Эту девушку-индианку звали Черный Ястреб. Она объявила войну негодяю, войну, от исхода которой зависит судьба ее народа…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Черный ястреб

английское название:

Raven Hawk

год: 1995
страна:
США
слоган: «Her innocence was stolen, her parents were murdered and her life was taken. Now it's time for a little pay back.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Джордж Мурадян
композитор:
художники: Тедди Райс, Шелли Бускалакки, Е. Коллин Саро
монтаж:
жанры: боевик, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 июля 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма

Постер фильма «Черный ястреб», 1995

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Черный ястреб в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Альберт Пьюн. Список актеров, которые снимались в кино: Джон Инос III, Эд Лотер, Мэтт Кларк, Митч Пиледжи, Митчелл Райан, Джон де Ланси, Билл Бёрд, Джон Флек, Джерри Гарсиа, Рэнди Холл, Том Мэтьюз, Бо Майклс, Jan Anahwake Nahtanaba, Кимбирли Герреро, Дик Уорлок.

Страна производства - США. Черный ястреб — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.