Человек Канн
Cannes Man
6.3
5
1997, комедия, драма
США, 1 ч 28 мин
В ролях: Франсуа Пети, Джек Онг, Ребекка Бруссар, Ллойд Кауфман, Лоуренс Касанофф
и другие
Кинофестиваль в Каннах - место встречи звезд экрана, знаменитых продюсеров, режиссеров и прочей киноэлиты. Здесь продаются и покупаются фильмы со всего мира. Си Лернер - типичный кинопродюсер, делает ставку на то, что можно взять любого парня с улицы и сотворить из него суперзвезду, используя язык фестиваля - «раздуть». Он встречает Франка Ринославски, шофера из Нью-Йорка, и превращает его во Франка Рино, одного из самых популярных сценаристов, чтобы устроить втряску Каннам, какой не было со времен Фолкнера и Хемингуэя. Происходит это как раз перед тем, как знаменитости собираются для встречи с молодой звездой. Деннис Хоппер, Трит Вильямс, Джонни Депп, Джон Малкович и другие хотят встретиться с «новым Квентином Тарантино». Си пускает в ход все свое обаяние, но к завершению фестиваля все-таки вынужден встреться с самим Франком Рино и несметным числом людей, которые вложили капитал в его несуществующий фильм...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Человек Канн

английское название:

Cannes Man

год: 1997
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Дин Лент, Денис Брассар
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 июня 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Человек Канн», 1997

Видео: Трейлер (Человек Канн, 1997) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Комедия Человек Канн в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссерами являются Ричард Мартини, Сьюзэн Шапиро. Актерский состав, кто снимался в кино: Франсуа Пети, Джек Онг, Ребекка Бруссар, Ллойд Кауфман, Лоуренс Касанофф, Гэри У. Голдстин, Сеймур Кэссел, Джим Старк, Рэндал Клайзер, Роберт Эванс, Джеймс Бролин, Джон Малкович, Энн Кьюсак, Джулиан Леннон, Деннис Хоппер.

Страна производства - США. Человек Канн — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.