Человек из будущего
The Tomorrow Man
6.1
5.3
1996, фантастика, триллер, приключения
США, 2 ч
В ролях: Джулиан Сэндс, Джанкарло Эспозито, Крейг Уоссон, Обба Бабатунде, Сидни Уолш
и другие
Андроид из будущего прибывает на Землю, намереваясь предупредить человечество о грядущей катастрофе: через два года планета будет уничтожена гигантской кометой. Подружившись с компьютерщиком Джонатаном, пришелец обучается земным манерам и пытается противостоять безумному ученому, убившему его предшественника…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Человек из будущего

английское название:

The Tomorrow Man

год: 1996
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Фрэнк Байерс
композиторы: ,
художники: Мишель Минч, Масако Масуда, Бобби Мэнникс, Грег Дж. Гранде
монтаж:
жанры: фантастика, триллер, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 сентября 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
фантастика, триллер, приключения

Отзыв критика о фильме «Человек из будущего», 1996

Просто лёгкий приятный фильмец

«Человек из будущего» 1996-го года… Заброшенный, забытый фильм. К счастью для него, у канала ТВ-3 недавно появилось новое хобби — регулярно показывать кинематографический нафталин (старые фильмы категории Б) по выходным.

Наткнувшись на «Человека из будущего» в ТВ-программе, я первым делом прочитал аннотацию и подумал: «Наверняка трэш так называемый. Посмотрю-ка я его для смеха». Начал смотреть и…

Вскоре после начала становится ясно, что первое впечатление в данном случае обманчиво. «Человек из будущего» — не что иное как очень лёгкая комедийная фантастика, ни в коем случае не расчитанная на то, чтобы её кто-то воспринимал всерьёз. Так что можно расслабиться и от души посмеяться над многочисленными комичными ситуациями, в которые то и дело попадают андроид и его друг. Количество шуток не зашкаливает, но они придают всему фильму очень позитивный настрой. Смотришь и отдыхаешь.

P.S.: Кстати, я заметил по ходу фильма несколько пародий на «Терминатора 2».

1 мая 2010

Фантастика Человек из будущего на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Билл Д’Элиа. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джулиан Сэндс, Джанкарло Эспозито, Крейг Уоссон, Обба Бабатунде, Сидни Уолш, Том Ноулз, Джеймс Саито, Дебора Мэй, Фрэнк Уайтман, Майкл Эрл Рейд, Тод Кимси, Диана Корик, Джон Зипперер, Икбал Теба, Аллен Райс.

Страна производства - США. Человек из будущего — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.