Безжалостная попутчица
Red-Blooded American Girl II
5.6
4
1997, триллер
США, Канада, 1 ч 35 мин
18+

В ролях: Дэвид Кит, Филип Риччио, Берт Янг, Кари Вурер, Арт МакДональд
и другие
Пара маньяков путешествует по дорогам в поисках извращенных сексуальных удовольствий, психологических манипуляций и смертельных погонь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Безжалостная попутчица

английское название:

Red-Blooded American Girl II

год: 1997
страны:
США, Канада
слоган: «She's tough, sexy and out of control.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Эдгар Эджер
композитор:
художники: Майкл Клоуз, Алекс Ковач, Шармон Лучак, Ясмин Цайтлер
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 января 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Отзыв критика о фильме «Безжалостная попутчица», 1997

- Бери контроль в свои руки. — Что контролировать-то? — Все.

Как-то ночью, обходя стоянку дальнобойщиков в поисках развлечений, особо распутная девица Майя натыкается на своего отца. Будучи в детстве не раз им насилована, она в ужасе сбегает от него, запрыгнув в машину едущего домой студента. Однако отец, воспылав прежними чувствами, бросается за ними в погоню.

Грудь Майи является основной движущей силой фильма и способом осуществления всех ее желаний. С помощью нее ее хозяйка запросто манипулирует сознанием встречающихся на ее пути мужчин: будь то продавец в магазине, владелец мотеля, едущий домой студент. Благодаря этому она всегда сыта и пьяна, вооружена и на колесах. Только в отличие от своих предыдущих мимолетных историй в этот раз она решила пойти до конца. Неужели она влюбилась?

Фильм, как ни странно это звучит, выглядит старше своих лет. Я немного был удивлен, что такие фильмы все еще снимают, и они не умерли в начале девяностых. Музыка, стиль развития сюжета и его повороты, диалоги, видеоряд — от всего веяло дешевым ретро боевиком.

Майя в жизни многому натерпелась, по большей части от мужчин и свою черту она уже переступила. Тут ей попался довольно приличный экземпляр молодого парня вполне невинного, как раз для того чтобы вылепить из него того кто ей нужен, кто пойдет с ней до конца и также переступит черту. Говоря ее словами: все в жизни можно контролировать. Другими словами, что хочу то и ворочу и плевать на окружающих. Влияние Майи нельзя было назвать положительным, но, по крайней мере, после встречи с ней уже никто не мог остаться прежним.

За Кари Вурер и драматическую концовку ею разыгранную.

2 из 10

26 декабря 2011

Триллер Безжалостная попутчица в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Дэвид Блит. Актерский состав, кто снимался в кино: Дэвид Кит, Филип Риччио, Берт Янг, Кари Вурер, Арт МакДональд, Илэйн Мартин, Николас Паско, Джоэнн Такахаси, Роланд Ротчилд, Клинтон Уолкер, Кристоффер Райан Уинтерс.

Производство стран США и Канада. Безжалостная попутчица — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.