Белый Тигр
White Tiger
5.9
5.2
1996, боевик
США, Канада, 1 ч 33 мин
16+

В ролях: Мигуэлито Макарио Андалус, Фрэнк Кассини, Джон Кассини, Мэтт Крэйвен, Гэри Дэниелс
и другие
Майк Райан - крутой агент сил специального назначения. В ходе неудачного рейда против дельцов наркобизнеса безжалостно убит его лучший друг и напарник, семья которого была для Майка вторым домом. Он начинает разыскивать убийцу - короля наркобизнеса из Гонконга Чоу по кличке «Белый тигр» и в одном из баров Чайнатауна встречает красавицу Джейд, которая соглашается ему помочь. Распространяются слухи об охоте на «Белого тигра». У наркомафии Гонконга возникают опасения и они отправляют наемного убийцу, чтобы устранить подозрительное звено в своей смертоносной цепи. А Чоу, узнав, что ему пытается отомстить разъяренный полицейский, приказывает Джейд заманить Майка в ловушку. Но он и не подозревает, что убийца, посланный его убрать - это Джейд, и эта западня может оказаться смертельной для него.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Белый Тигр

английское название:

White Tiger

год: 1996
страны:
США, Канада
слоган: «Revenge knows no limits.»
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Грегори Миддлтон
композитор:
художники: Дон Макколей, Барб Никсон, Дэвид Синклер
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 апреля 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Видео к фильму «Белый Тигр», 1996

Видео: Трейлер (Белый Тигр, 1996) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Боевик Белый Тигр на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Ричард Мартин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мигуэлито Макарио Андалус, Фрэнк Кассини, Джон Кассини, Мэтт Крэйвен, Гэри Дэниелс, Филип Грэйнджер, Лиза Ланглуа, Дэна Ли, Джулия Никсон-Соул, Бен Рэтнер, Майкл Дэвид Симс, Кэри-Хироюки Тагава, Рон Юань, Келли Бенсон, Джордж Чунг.

Производство стран США и Канада. Белый Тигр — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.