За водопадом
Behind the Waterfall
5.9
1995, фэнтези, драма
США, 1 ч 34 мин
В ролях: Гэри Бёргхофф, Люк Бейрд, Алисса Хансен, Джина Гэйл Бёргхофф, Сэм Хеннингс
и другие
После смерти отца, брат с сестрой, Томми и Беки, отправляются на лето к своей тете в Эринвилль. Вскоре их дружба с кузеном Алексом становится своего рода лекарством, помогающим им прийти в себя после смерти папы. Здесь дети понимают, что для того, чтобы двигаться дальше, нужно посмотреть на свою жизнь по-новому.
Дополнительные данные
оригинальное название:

За водопадом

английское название:

Behind the Waterfall

год: 1995
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Мэттью Уильямс
композитор:
художники: Cathren Warner, Ричард Джеймисон
монтаж:
жанры: фэнтези, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, драма

Отзыв критика о фильме «За водопадом», 1995

Добрый и позитивный фильм

Недавно совершенно случайно наткнулась на этот фильм по телевизору, заинтересовалась, начала смотреть. Была приятно удивлена.

В программе передач было написано, что фильм детский. Да, сначала может так показаться. Но в репликах главных героев можно услышать совсем не детские фразы, а прописные истины. Одна из известных, например: «Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться».

Еще одним достоинством фильма можно назвать удивительно красивые места, где съемки проходили: леса, красивейшие поля, и, водопад, конечно. В целом, фильм добрый и позитивный получился. Хотела бы посмотреть еще раз, но показывают его по ТВ, видимо, редко, а на DVD совсем не могла найти.

17 мая 2009

Фэнтези За водопадом в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Скотт Мерфи. Список актеров, которые снимались в кино: Гэри Бёргхофф, Люк Бейрд, Алисса Хансен, Джина Гэйл Бёргхофф, Сэм Хеннингс, Джефф Олсон, Марк МакКарти, Кевин Хэлладэй, Джои Миясима, Холлис МакКарти, Майкл Скотт, Мэри Паркер Уильямс, Стар Херрманн, Carolyn Hurlburt, Чарльз Меттен.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.