Хозяйка
La dueña
7.5
7.9
1995, мелодрама, драма
Мексика, 42 мин
12+

В ролях: Анхелика Ривера, Синтия Клитбо, Норма Эррера, Сальвадор Санчес, Рауль Рамирес
и другие
Красивая и богатая Рехина Вильяреаль живет вместе с тетей Беренисе, которую любит как родную мать и двоюродной сестрой Лаурой, которая ненавидит Рехину и очень ей завидует. Но когда жених Рехины, Маурисио, бросает ее прямо у алтаря, она превращается из милой и доброй девушки в женщину авторитарную и холодную. Она уезжает жить в свое имение Лос Каскабелес и там знакомится с Хосе Мария, который живет в соседнем имении. Со временем все люди, живущие в округе начинают ненавидеть Рехину из-за козней управляющего ее имением, Макарио. Однако Хосе Мария, все равно влюбляется в Рехину. И постепенно, крепость, которую она построила вокруг своего сердца, рушится.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Хозяйка

английское название:

La dueña

год: 1995
страна:
Мексика
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
композитор:
художники: Жоэль Лонси, Мануэль Домингес
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 мая 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 42 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Хозяйка», 1995

Видео: Вступительные титры (Хозяйка, 1995) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзыв критика о сериале «Хозяйка», 1995

Чудесная сказка

«Хозяйка» — один из лучших мексиканских сериалов, без сомнения, ставший классикой жанра. Красивый сериал, рассказывающий историю любви Рехины и Хосе — Марии, происходящей на ранчо «Лос Каскабелес».

Рехина Вильяреаль — молода, красива, богата. Казалось, у неё есть все для счастья, но все меняется, когда жених бросает её в день свадьбы. После этого Рехина сильно меняется и уезжает на свое ранчо «Лос Каскабелес». Она ведет замкнутый образ жизни, и постепенно люди начинают судачить о ней, разносить сплетни, ненавидеть её. Но все меняется, когда появляется Хосе — Мария, который несмотря ни на что влюбляется в неё…

Рехина Вильяреаль (Анжелика Ривера) — самый сильный образ в сериале, очень красивая, женственная, с сильным характером, гордая, страстная натура, которая не может не вызвать восхищения. Она прекрасно ездит верхом, управляет вертолетом, имением. Она не просто хозяйка имения, она хозяйка своей жизни. Рехина — яркая, целеустремленная натура, умеющая принимать решения и способная пожертвовать собой ради счастья своей сестры. Вокруг неё строится все действие. Она перенесла тяжелое разочарование, когда Маурисио, её жених, оставил её. Разочаровавшись в любви, она воздвигает вокруг себя непроницаемую стену, но все меняется, когда в её жизни появляется Хосе — Мария. Рехина долго борется со своими чувствами, но ничего не выходит. Хосе — Мария (Франциско Гатторно) — красивый, добрый, обаятельный, умеющий проявить характер в тяжелой ситуации. Вместе с Анжеликой Ривера он составил замечательный дуэт, но все же в их паре Анжелика своей игрой затмевает своего партнера. Франциско Гатторно на её фоне выглядит немного бледновато.

Лаура (Синтия Клитбо) — замечательная актриса, покорившая меня своей игрой. Лаура — кузина Рехины, коварная, завистливая, мечтающая разрушить жизнь Рехины, в душе она неплохой человек, но зависть разрушает и губит её, не дает ей жить спокойно. В глубине души она несчастный человек. Не знаю почему, но её героиня была мне симпатична. Интересно, что на самом деле Синтия Клитбо была замужем за Франциско Гатторно.

Беренисе (Норма Херрера) — добрая тетушка, любящая женщина, заботливая мать, светлый, искренний человек. Она заменила Рехине мать, когда её родители погибли в автокатастрофе. Но вот с Лаурой, своей родной дочерью, она так и не смогла найти общий язык.

Макарио Роблес (Сальвадор Санчес) — яркий колоритный персонаж, блестяще сыгранный Сальвадором Санчесом. Главный злодей сериала. Мужественная внешность, яркая целеустремленная натура. Наверное, единственный персонаж, которого можно поставить рядом с Рехиной. Рано оставшись без родителей, он претерпел немало унижений, любимая девушка, отвечавшая ему взаимностью, вышла замуж за другого по расчету. В общем жизнь его была сломлена, сердце его ожесточилось, и он стал негодяем, для которого ни страшно никакое преступление. Встретив Рехину, он влюбляется в неё. Он понимает, что жизнь дала ему второй шанс и стремится завоевать её. Не смотря на его преступления, его образ получился по-своему привлекательным. А как он ухаживал за Рехиной: дарил цветы, украшения. Если бы он не был преступником, он бы точно заткнул за пояс Хосе — Марию.

Сериал очень понравился. Красивый, интересный, динамичный. Романтика. Страсти. Прекрасные натурные съемки. Замечательная музыка. Потрясающая игра актеров. Интересно было следить за развитием отношений героев, как между ними возникали чувства, как они боролись за свою любовь, понравилась и их свадьба в конце сериала. Сценаристы оригинально придумали. Помимо главной пары понравилась второстепенная пара Октавио и Фабиола. Хорошая пара. Фабиола из капризной девчонки превратилась в добрую, спокойную девушку и обрела свою любовь. В этом сериале, наверное, самая «свадебная» концовка — 4 свадьбы одновременно под звуки красивой музыки.

8 из 10

17 июля 2011

Мелодрама Хозяйка в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Роберто Гомес. Список актеров, которые снимались в кино: Анхелика Ривера, Синтия Клитбо, Норма Эррера, Сальвадор Санчес, Рауль Рамирес, Мигель Писарро, Хорхе дель Кампо, Франсиско Гатторно, Эдуардо Сантамарина, Эухения Авенданьо, Марио Касильяс, Марко Уриель, Хеорхина Педрет, Лусия Гильмаин, Юла Посо.

Страна производства - Мексика. Хозяйка — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.