Вперед! Школьная секция пинг-понга
Ike! Ina-chuu Takkyuubu
6.8
7.6
1995, комедия, мультфильм, аниме
Япония, 26 мин
В ролях: Косукэ Окано, Такуми Ямадзаки, Сусуму Касэта, Ясухиро Такато, Майкл Ситанда
и другие
В основе сюжета данного аниме-сериала лежат приключения школьного клуба по игре в пинг-понг. В него входят шесть таких не похожих друг на друга персонажей: сильный и решительный капитан команды Такеда, красавчик Киношта, добряк Танабе, маленький сексуально озабоченный Танака и двое совершенно сумасшедших чокнутых друзей Маэно и Изава, от выходок которых порой бросает в дрожь. Будучи объединёнными общей любовью к пинг-понгу, этим шестерым предстоит сражаться за свою клубную комнату и сам клуб, участвовать в различных соревнованиях, попасть во множество нелепых смешных ситуаций, а самое главное не поубивать друг друга, так как если членов клуба станет меньше шести, то клуб ликвидируется.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вперед! Школьная секция пинг-понга

английское название:

Ike! Ina-chuu Takkyuubu

год: 1995
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
жанры: комедия, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 апреля 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 26 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мультфильм, аниме
Комедия Вперед! Школьная секция пинг-понга в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Масами Хата. Список актеров, которые снимались в кино: Косукэ Окано, Такуми Ямадзаки, Сусуму Касэта, Ясухиро Такато, Майкл Ситанда, Сакура Уэхара, Нанами Куросаки, Тё, Ёсукэ Акимото, Аманда Гудман, Тяфурин, Mayblissa Cummings, Асако Додо, Кёко Хиками, Рюдзо Исино.

Страна производства - Япония. Вперед! Школьная секция пинг-понга — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.