Твоя студия и ты
Your Studio and You
7
7.6
1995, комедия, короткометражка
США, 17 мин
В ролях: Диан Бахар, Эндрю Бергман, Джеймс Кэмерон, Шон Кэссиди, Майкл Дж. Фокс
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Твоя студия и ты

английское название:

Your Studio and You

год: 1995
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Кенни Джиосефи
жанры: комедия, короткометражка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 17 мин

Постер фильма «Твоя студия и ты», 1995

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Твоя студия и ты», 1995

Трей Паркер и Мэтт Стоун — гении. По-моему, это даже обсуждению не подлежит. Любкая их работа — сверхвесёлая и заполнена смыслом — либо актуальной проблемой, либо вечными филососфсикми вопросами. Ну иногда и гениям надо сделать что-то просто так.

И как только этих ребят пустили в студию Юнивёрсал, одну из крупнейших киностудий мира, они оторвались на полную катушку. Точнее — сняли познавательную короткометражку «Ваша студия и Вы» в стиле 50-х — такой стиль, если вы оторваны от американскорй культуры, можно увидеть в том же Саус парке в серии «Вулкан» первого сезона — она обучала скрываться от лавы. Точнее, сняли они видео по случаю поглощения Юнивёрсалом компании Seagrams.

Здесь же зрителя ждут 17 минут закулисья Юнивёрсал. Вы увидите Спилберга, развозящего туристов на экскурсионном пароходике, Джея Фокса, пьющего молоко и постоянно переспрашивающего — ребят, а что это значит?, Кэмерона, копающего в саду. И так далее, и тому подобное.

Мы узнаем об ужасной Чёрной Башне, пугающей жителей города (директорский центр Юнивёрсал), о том, что нужно сделать студию более дружелюбной к артистам путём расстановки везде ваз с цветами и пластиковых косуль, о том, что многое на студии старо и тупо (Спилберг на пароходике: «Смотрите! Это Акула! Это страшная акула!» Из воды появляется муляж, туристы равнодушно зевают. Голос Паркера-комментатора: «Да. Старо и тупо»). Деми Мур готовит ветчину, Сталлоне зарекается подходить близко к Чёрной башне (причём его пускают только сс субттитрами из-за невнятной речи). И его последний коммент — «Грёбанная дешёвая студия…»

А Стоун в роли рок-музыканта?

- Каково чувствовать себя частью компании Юнивёрсал?

- Да пошёл ты!!! Корпорации — г-о, все — шлюхи! Н-й всё!

«А где же студия открывает новые таланты и подчёрпывают новые идеи? В самых неожиданных местах. Вы будете удивлены. Это — Пепе (в каждре мексиканец-уборщик). Он даст новый толчок к развитию студии.

Словом,

«Немедленно забыть о любых других студиях! Забыть…

Забыть… — послушно повторяют братья Цукеры, разливая пиво.

Забыть… — повторяет Кэмерон.

Забыть… — повторяет Мур.»

И в самом деле, разве есть в мире другая студия? Только Юнивёрсал заботится о своих работниках. только там делают хорошие фильмы. Добро пожаловать в лучшую студию во Вселенной! Universal City Studios — UCS! А теперь повторим все вместе — «It`s UCS for me!»

К сожалению, вещь это чрезвычайно редкая. Прям-таки уникальная. Сам Трей говорил, что у него такой записи нет. Только на ютубе и без перевода можно увидеть этот шедевр короткого метра.

Вы знаете, что искать.

10 из 10

30 июня 2009

Комедия Твоя студия и ты в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Трей Паркер. Список актеров, которые снимались в кино: Диан Бахар, Эндрю Бергман, Джеймс Кэмерон, Шон Кэссиди, Майкл Дж. Фокс, Брайан Грейзер, Хэви Ди, Джеффри Катценберг, Анджела Лэнсбери, Трейси Лордс, Кевин Мишер, Деми Мур, Трей Паркер, Джон Синглтон, Стивен Спилберг.

Страна производства - США. Твоя студия и ты — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.