Три желания
Three Wishes
7.5
6.1
1995, фэнтези, драма, семейный
США, 1 ч 55 мин
В ролях: Патрик Суэйзи, Мэри Элизабет Мастрантонио, Джей О. Сэндерс, Майкл О’Киф, Джон Дил
и другие
Муж Джинны Хольман погиб во время корейской войны, и ей одной приходится воспитывать двух сыновей, Тома и Гюнтера. Мальчикам очень не хватает отца - они растут неуверенными в своих силах, кажется, что у них никогда ничего не получится. Однажды мать сбивает прохожего - Джека Макклауда. Джинна чувствует себя виноватой и просит его пожить в их доме, пока он не оправится от травмы. На вид обыкновенный мужчина, гость оказался непростым человеком. Обладая уникальными способностями, он заставил мальчиков поверить в чудо! И не в одно, и не в два, а - в три!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Три желания

английское название:

Three Wishes

год: 1995
страна:
США
слоган: «If you really believe, magic will find you»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Джонни Э. Дженсен
композитор:
художники: Гэй С. Бакли, Шелли Комаров, Роберт Гулд, Джон Валлоне
монтаж:
жанры: фэнтези, драма, семейный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 10000000
Сборы в США: $7 027 517
Мировые сборы: $7 027 517
Дата выхода
Мировая премьера: 27 октября 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 55 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, драма, семейный

Постеры фильма «Три желания», 1995

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Три желания», 1995

«Умей находить счастье в том, что есть» — Джек Макклауд.

Невероятно добрый и трогательный фильм.

Джек Макклауд (Патрик Суэйзи) — бездомный путешественник, у которого ничего нет и которому ничего не надо. Но случай сводит его с молодой матерью одиночной, муж которой погиб на войне. После несчастного случая, она приглашает Джека пожить у неё, пока он не поправится. Но Джек оказывается вовсе непростым человеком. Он обладает некими способностями дарить людям счастье и совершать необычные вещи.

Неспешное повествование сюжета и затянутость могут отпугнуть от просмотра. Кино, которое начинается как простая мелодрама, ближе к середине обрастает элементами фэнтези и действительно заставляет поверить в чудо, происходящее на экране с героями.

Стоит отметить, как точно передана атмосфера американской жизни 50-х годов. Поэтому появление героя Суэйзи совершенно ни на кого непохожего является чем-то экстраординарным. Некоторые из соседей даже полагают, что он с другой планеты. Сам же герой Суэйзи напомнил персонаж Уилла Смита из «Легенды Багера Ванса».

«Три желания» малоизвестная картина, в свое время не получившая должного внимания. Но кино вместе с тем хорошее и доброе, смысл которого в том, чтобы уметь находить счастье в том, что у нас уже есть.

18 августа 2008

Фэнтези Три желания в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Марта Кулидж. Список актеров, которые снимались в кино: Патрик Суэйзи, Мэри Элизабет Мастрантонио, Джей О. Сэндерс, Майкл О’Киф, Джон Дил, Дайан Венора, Брок Пирс, Скотт Паттерсон, Лорен Синклэр, Аннабель Гурвич, Нил Макдона, Билл Муми, Коллин Кэмп, Брэндон Лакруа, Джэми Кронин.

Расходы на кино составляют примерно 10000000.В то время как во всем мире собрано 7,027,517 долларов. Страна производства - США. Три желания — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.