Станцуем, крошка
Angus
5.8
6.7
1995, комедия, драма
США, Великобритания, Германия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Перри Анзилотти, Кэти Бейтс, Роберт Кертис-Браун, Кевин Коннолли, Тони Денмен
и другие
Лучший защитник школьной футбольной команды, 15-летний Энгус тайно влюблен в самую красивую девочку в школе, Мелиссу. Энгус очень застенчив и считает, что у него нет шансов завоевать ее сердце. И все потому, что он толстоват, и над ним и его преданным, но очень маленьким и ушастым другом Троем постоянно смеются и издеваются ребята во главе с «золотым мальчиком» Риком. Тем самым парнем, с которым встречается Мелисса. И именно Рик подстроил дело так, что Энгуса выбрали «королем танца», и на школьном балу он должен будет весь вечер танцевать с Мелиссой. Казалось бы, сбылось его желание прикоснуться к «девушке своей мечты». Но вся беда в том, что увалень Энгус совершенно не умеет танцевать...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Станцуем, крошка

английское название:

Angus

год: 1995
страны:
США, Великобритания, Германия, Франция
слоган: «For everyone on the outside looking in... your moment has arrived!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Александр Грушинский
композитор:
художники: Лоуренс Миллер, Джефф Нипп, Джилл М. Оханнесон, Клаудиа Ребар
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $4 821 759
Мировые сборы: $4 821 759
Дата выхода
Мировая премьера: 15 сентября 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Станцуем, крошка», 1995

Видео: Трейлер (Станцуем, крошка, 1995) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Станцуем, крошка», 1995

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Станцуем, крошка», 1995

Безумно доброе семейное кино о том, что все люди разные, и это нормально. Сюжет не оригинален: неоцененный влюбленный толстяк Ангус, его лопоухий тощий друг, красавица чирлидер Меллиса, противный красавчик Рик и все вытекающие из этого набора типажей события.

Фильм радует отсутствием пошлости, мягким юмором, и, конечно, моей любимой атмосферой американской школы 90-х годов. Актеры отлично справились со своей задачей. Пожалуй, «Станцуем, крошка» войдет в мою коллекцию фильмов, которую я бы порекомендовала подросткам для обязательного просмотра.

8 из 10

19 ноября 2013

Комедия Станцуем, крошка в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Патрик Рид Джонсон. Список актеров, которые снимались в кино: Перри Анзилотти, Кэти Бейтс, Роберт Кертис-Браун, Кевин Коннолли, Тони Денмен, Иветт Фриман, Ивэн Кауфман, Уэсли Манн, Рита Морено, Монти О’Грейди, Крис Оуэн, Лоуренс Прессман, Кристофер Рэгсдэйл, Камерон Ройдс, Aaron Siefers.

В то время как во всем мире собрано 4,821,759 долларов. Производство стран США, Великобритания, Германия и Франция. Станцуем, крошка — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.