Парни побоку
Boys on the Side
6.8
6.5
1995, комедия, драма
США, Франция, 1 ч 55 мин
16+

В ролях: Вупи Голдберг, Мэри-Луиз Паркер, Дрю Бэрримор, Мэттью Макконахи, Джеймс Римар
и другие
В картине три женщины, у каждой из которых есть серьезная проблема, по воле случая путешествуют вместе. Одна из них – Робин – недавно узнала о том, что ВИЧ-положительна. Фильм показывает историю человеческих взаимоотношений, любви и дружбы, а также физические и психологические сложности, с которыми приходится сталкиваться смертельно больному человеку.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Парни побоку

английское название:

Boys on the Side

год: 1995
страны:
США, Франция
слоган: «A motion picture that celebrates the art of survival, the gift of laughter and the miracle of friendship.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Дональд И. Торин
композитор:
художники: Кен Адам, Уильям Ф. О’Брайэн, Глория Грешам, Рик Симпсон
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 21000000
Сборы в США: $23 440 188
Мировые сборы: $23 440 188
Дата выхода
Мировая премьера: 3 февраля 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 55 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Парни побоку», 1995

Видео: Трейлер (Парни побоку, 1995) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Парни побоку», 1995

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Парни побоку», 1995

«Всё что ты захочешь — я дам тебе»

«Жизнь тебе даёт того с кем ты окажешься, оставляет тебя с тем, кто готов стоять с тобой до конца, в беде, когда остальные покинули тебя, и не всегда это тот от кого ты это ждёшь.»

Это замечательный фильм, — жизненный, живой, трогательный, смешной.

Фильм о настоящей дружбе, но самое главное о настоящей любви. Такой любви, которая бескорыстна, полна самопожертвования и самоотдачи, которая не хочет для себя, а всё для любимого человека. Это любовь, которая не смотрит на социальные, расовые различия, неизлечимую и страшную болезнь СПИД. Всё что Джейн хотела это чтобы Робин была счастлива, если Робин хочет мужа и детей, то так тому и быть. Джейн хотела дать ей это и помочь в этом, не смотря, вернее благодаря тому, что её любила. Такая логика, которая показывает искреннюю и настоящую заботу. Но Робин уже никогда не могла этого иметь, потому что была больна. Но не только поэтому, а потому, что на самом деле она тоже любила Джейн. И Джейн это тот человек, которого дала ей жизнь, кто будет с ней до самого конца.

Пару слов об актрисах. Вупи Голдберг великолепна !, у неё потрясающая харизма, сильный характер, внешность. Её игра мне очень понравилась. А Мэри-Луиз Паркер — я просто обожаю её, у неё такой стиль, повадки. Она очень обаятельная и играет действительно очень хорошо, она как будто живёт своей ролью и той жизнью. Я не очень люблю блондинку, Дрю Берримор, но здесь она была очень милая, забавная и смешная.

Фильм — хорошая драма, в которой есть, как в настоящей жизни, и счастливые, весёлые моменты, и грустные и тяжёлые, в которых познаётся и дружба и любовь. Меня очень тронул этот фильм, несколько раз я прослезилась. Я посмотрела фильм уже два раза.

«Потому что я живу свою жизнь, чтобы жить с тобой»

9 из 10

15 февраля 2010

Комедия Парни побоку в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Херберт Росс. Список актеров, которые снимались в кино: Вупи Голдберг, Мэри-Луиз Паркер, Дрю Бэрримор, Мэттью Макконахи, Джеймс Римар, Билли Уэрт, Анита Джиллет, Деннис Буцикарис, Эми Акино, Стивен Геведон, Эми Рэй, Эмили Салиерс, Джуд Чикколелла, Гедде Ватанабэ, Джон Седа.

Расходы на кино составляют примерно 21000000.В то время как во всем мире собрано 23,440,188 долларов. Производство стран США и Франция. Парни побоку — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.