Охота за справедливостью
In the Line of Duty: Hunt for Justice
6.1
1995, боевик, триллер, драма
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Адам Аркин, Николас Туртурро, Дэн Лория, Мелисса Лео, Стивен Рут
и другие
Не только исламские террористы думают, как бы навредить США, но и свои доморощенные. Ну вот считают они, что правительство ограничило права и свободы человека и каждый честный американец должен с этим бороться. Вооружённым путём — благо приобрести огнестрельное оружие можно совершенно легально. На оружие и борьбу нужны деньги, так что, помимо основных задач по свержению тиранического режима, приходится решать вспомогательные — грабить банки. И в какой-то момент революционная организация начинает очень уж походить на банду. И возникает уже внутренняя борьба — между бескорыстными фанатиками и сребролюбцами. «Объединённый фронт свободы» переживает как раз такой сложный период. Так мало того, что они вот-вот между собой перегрызутся; мало того, что ФБР уже семь лет на них охотится, — так ещё и агент Валентино начал против них свою личную войну, после того как был застрелен его друг.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Охота за справедливостью

английское название:

In the Line of Duty: Hunt for Justice

год: 1995
страна:
США
слоган: «Humbled by terror... Torn by violence... The FBI launches a massive search to track an underground cadre of revolutionary terrorists.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Генри М. Лебо
композитор:
художники: Бетти Пеха Мэдден, Джим Шнайдер, Уильям Стром
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 октября 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал
Боевик Охота за справедливостью в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Дик Лоури. Список актеров, которые снимались в кино: Адам Аркин, Николас Туртурро, Дэн Лория, Мелисса Лео, Стивен Рут, Дин Норрис, Сьюзэн В. Хансен, Джеймс А. Уильямс, Джон Кэрролл Линч, Изабелл Монк, Amyliz Schaub, Marin Osterberg, Мэри Вулевер, Гарт Шумахер, Клайд Ланд.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.