Неразрывная связь
The Tie That Binds
5.9
5
1995, триллер, драма, криминал
США, 1 ч 39 мин
В ролях: Дэрил Ханна, Кит Кэрредин, Мойра Келли, Винсент Спано, Рэй Рейнхарт
и другие
У Джона Незервуда и его жены Лин есть маленькая дочка Джени. Родители разыскиваются за убийство двух человек при ограблении, а Джени отправили на удочерение. Вскоре её удочеряют плотник Рассел Клифтон из южной Калифорнии и его жена Дана. Они и не подозревают, какой опасности себя подвергают. Ведь Джон и Лин будут искать свою дочь и плохо тому, кто окажется у них на пути. Выяснив, что Джени удочерена Клиффтонами, бандиты решили убить их и забрать девочку. Но они никак не ожидали, что Рассел и Дана окажут им такое сопротивление.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Неразрывная связь

английское название:

The Tie That Binds

год: 1995
страна:
США
слоган: «Janie's been adopted by the perfect couple. With their help she can find a new life. If her real parents don't find her first.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Бобби Буковски
композитор:
художники: Марсия Хиндс, Бо Джонсон, Бетси Хайман, Дон Дайэрс
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $5 772 529
Мировые сборы: $5 772 529
Дата выхода
Мировая премьера: 8 сентября 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Видео к фильму «Неразрывная связь», 1995

Видео: Фрагмент (Неразрывная связь, 1995) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постер фильма «Неразрывная связь», 1995

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Неразрывная связь», 1995

Опасности удочерения

Режиссерский дебют сценариста Уэсли Стрика, известного по фильмам «Мыс страха» и «Окончательный анализ», является классическим психологическим триллером, снятым в лучших традициях Альфреда Хичкока.

В центре сюжета ленты находится история молодой семейной пары, Рассела и Даны(Винсент Спано и Мойра Келли), взявших из приюта девочку Дженни. Если бы знали они, к чему приведет их благородный поступок, ведь настоящими родителями девочки была пара «прирожденных убийц» — Джона и Лин(Кит Кэррадайн и Дэрил Ханна), начавших поиски своего ребенка. И все, кто будут встречаться на их пути, пожалеют об этом.

Режиссер, умело нагнетая саспенс, создает еще и очень стилизованную историю благодаря необычной работе оператора Бобби Буковски, выбирающего странные и запоминающиеся ракурсы камеры, отчего фильм производит неизгладимое впечатление.

Среди актеров могу выделить лишь Дэрил Ханну, которой всегда удаются образы странных женщин и Лин в ее исполнении одновременно вызывает жалость и ненависть.

«Неразрывная связь» — в целом весьма приятный и крепкий триллер, снятый в духе 90-х годов. Поклонников жанра он не разочарует и, хотя картина широкому кругу зрителей неизвестна, внимания она заслуживает. Безусловно, фильм нельзя назвать шедевром, но посмотреть его стоит.

10 из 10

26 мая 2012

Триллер Неразрывная связь в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Уэсли Стрик. Список актеров, которые снимались в кино: Дэрил Ханна, Кит Кэрредин, Мойра Келли, Винсент Спано, Рэй Рейнхарт, Нед Вон, Джордж Маршалл Рюге, Томас Розалес мл., Дженни Гэго, Кармен Ардженциано, Синда Уильямс, Мелани МакКвин, Уилли Гарсон, Грег Коллинз, Крис Эллис.

В то время как во всем мире собрано 5,772,529 долларов. Страна производства - США. Неразрывная связь — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.