Нед и Стейси
Ned and Stacey
7.5
7
1995, комедия
США, 30 мин
В ролях: Томас Хейден Чёрч, Дебра Мессинг, Грег Джерманн, Надя Дажани, Джеймс Карен
и другие
Главные герои находятся в фиктивном браке. Нед Дорси должен был быть женатым, чтобы получить поощрение на работе, в то время как Стейси Кольбер отчаянно негде жить, а у Неда уж очень хорошая квартира…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Нед и Стейси

английское название:

Ned and Stacey

год: 1995
страна:
США
слоган: «It takes most married couples years before they dislike each other... these two are way ahead of the game!»
режиссеры: , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Кеннет Пич мл.
композитор:
художники: Скотт Хейнеман, Сеси, Диана Иден, Мишель Сефман
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 сентября 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзывы критиков о сериале «Нед и Стейси», 1995

Вот это находка!

Обнаружила этот сериал совсем недавно. Всего лишь вчера. На неизведанном мной доселе телеканале Комедия ТВ. Застала эпизод в ресторане, когда там было в разгаре свидание вслепую. Картинка тут же объяснила: сей эпизод был снят не в прошлом, не в позапрошлом году, и даже не 5 лет назад. Ну, чего юлить, при обнаружении подобных параметров сериала тут же хочется пойти бороздить пакет кабельного телевидения дальше, в поисках, так сказать, чего-то более свежего, но меня любезно и с завидной легкостью попросили остаться. Кто? Томас Хейден Чёрч и Дебра Мессинг. Нед и Стейси. Актрису я еще более менее узнала (по просмотру нескольких серий «Уилла и Грейс», если не промахнусь, на канале Sony Entertainment Television), остальных нет. Решила, что эта рыжая, с потрясающе живой мимикой, и есть главная героиня, а мужчина и прочие персонажи — герои одной серии.

Но прошла минута, две, десять — и я уже заворожена не только чудаковатой Стейси, но и Недом — персонажем с харизмой и оригинальной внешностью (к тому же, к этому времени появилась твердая убежденность, что актера я уже где-то видела ранее). Так вот, они играют. Наверное, тут больше ничего и не надо дописывать, поскольку не часто увидишь, чтобы актеры ситкомов действительно играли. Диалоги, юмор сериала не сразят вас наповал глубоким смыслом и остротой, да и, скажите мне, зачем в развлекательном мыле напрягать зрителя проблемами насущными? Но, тем не менее, диалоги мне понравились, как-то так содержательно, знаете ли.

Данный сериал для отдыха, для настроения. Вот коли это нужно, остановите выбор на «Неде и Стейси», и не пугайтесь, что рожден он в поросшем мхом 1995-м. Поверьте, вы улыбнетесь и не раз, а захочется ли посмотреть следующую серию? Несомненно. К тому же, гляньте на паспортные данные сериала — всего лишь два сезона.

Удачно вчера добрела до Комедии ТВ, и прям на первую серию. Повезло, считаю. Поскольку «Клиника» просмотрена до дыр, «Долго и счастливо» смотреть долго, и тем более счастливо, увы, не выходит (приедается), «Правила совместной жизни» — это вообще сериал-отрыжка, ну и всё в подобном духе. Извиняюсь за пафосность, а просмотренная одна серия «Неда и Стейси» явилась свежим дуновением.

10 из 10

Никогда не поздно открывать для себя что-то новое, даже если оно старое и не бывшее популярным.

5 мая 2012

Не знаю, как за рубежом, но в нашей стране данный сериал не получил большой известности. А жаль.

Его нигде не показывали, по крайнем мере я об этом не знаю, да и на просторах интернета найти сериал очень проблематично.

Я случайно увидела сериал по ТВ, когда в очередной раз переключала каналы. Чуть остановилась, и сериал действительно меня заинтересовал. Теперь это один из любимых моих ситкомов.

В сериале рассказывается про семейную пару, про Неда и Стейси. Брак их был абсолютно фиктивным: ему для повышения по службе нужна была жена, ей негде было жить. Теперь им приходится делить одну крышу над головой. Вроде и чужие люди друг другу, а с другой стороны и терять друг друга им не хочется.

Каждая серия не связана с предыдущей. Это хорошо тем, что сериал можно смотреть с любого момента, зная основную историю.

Актеры. Да, актеры просто замечательные, как комедианты смотрятся просто отлично. Они вызывают улыбку у зрителя, а значит справляются со своей главной задачей.

Юмор может порой и не слишком уж умный, зато очень легкий и действительно веселый, а не унылый, как это часто бывает в ситкомах. Герои попадают в по-настоящему нетипичные истории.

В общем, если где-то случайно натолкнетесь на этот сериал, уделите ему немного времени, не пожалеете.

8 из 10

14 декабря 2011

Комедия Нед и Стейси в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссерами являются Роб Шиллер, Ли Шаллат Чемел, Рик Берен, Макс Тэш, Терри МакКой, Эндрю Д. Вейман, Памела Фрайман, Алан Майерсон, Пол Лазарус. Список актеров, которые снимались в кино: Томас Хейден Чёрч, Дебра Мессинг, Грег Джерманн, Надя Дажани, Джеймс Карен, Джон Гец, Эдди МакКлинток, Дана Вайнсман, Камерон Уотсон, Марсия Кросс, Наталия Ногулич, Эллен Альбертини Дау, Кэти Гриффин, Марта Мартин, Эндрю Крэйг.

Страна производства - США. Нед и Стейси — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.