La fidèle infidèle
La fidèle infidèle
5.6
1995
Франция
В ролях: Франсуа Берлеан, Клотильда Куро, Жак Тожа, ,
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

La fidèle infidèle

год: 1995
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: , ,
видеооператор: Доминик Ле Риголёр
композиторы: ,
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 февраля 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Постер фильма «La fidèle infidèle», 1995

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «La fidèle infidèle», 1995

Психологическая фантастика

Чисто интеллектуальное построение распространенной ситуации: жена - шлюха. В качестве объяснения, муж оказывается популярным писателем, черпающим вдохновение в похождениях жены. Вполне французский сюрреализм, исполненный в духе психологической мелодрамы.

Смотреть такое с удовольствием могут только люди, не решающиеся на Поступки, и ищущие для себя оправдание в своей трусости. Одна беда: женщины устроены совсем по-другому, у них в голове напрочь отсутствует операция безусловного отрицания, и псевдоэстетская мелодрама превращается в иллюзорные мечты импотента. А импотенты не бывают популярными писателями, потому что читателям (а, особенно, читательницам) нужно совсем другое...

22 ноября 2023

La fidèle infidèle в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Жан-Луи Бенуа. Список актеров, которые снимались в кино: Франсуа Берлеан, Клотильда Куро, Жак Тожа, Karen Rencurel, Cécile Delacharie, Laure Pallec, Marie-Ève Jeandidier, Джоэль Барк, Marc Vaimber, Jean-Pierre Loget, Марсель Дюпуа, Олаф Талхаммер, Мари-Франс Пизье, Даниэль Виллатт.

Страна производства - Франция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.