Джек и Сара
Jack & Sarah
6.7
6.6
1995, комедия, мелодрама, драма
Франция, Великобритания, 1 ч 50 мин
12+

В ролях: Ричард Э. Грант, Саманта Мэтис, Джуди Денч, Имоджен Стаббс, Кейт Харди
и другие
Жена Джека умирает при родах, оставляя ему красавицу - дочь по имени Сара. Девочка быстро взрослеет, доставляя при этом незадачливому отцу максимум хлопот. Чтобы хоть как - то справиться с положением, Джек решает нанять для своей любимой дочери няню. Ею становится бывшая официантка Эми. Пытаясь справиться с проблемами нелегкой семейной жизни, Джек, Сара и Эми попадают в самые невероятные и чрезвычайно забавные ситуации...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Джек и Сара

английское название:

Jack & Sarah

год: 1995
страны:
Франция, Великобритания
слоган: «She's not proper, she's not fitting, she's not British, but to Jack she's a breath of fresh air.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Жан-Ив Эскоффер
композитор:
художники: Хамфри Бэнхэм, Дэни Эверетт, Кристофер Дж. Брэдшоу
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $218 626
Мировые сборы: $218 626
Дата выхода
Мировая премьера: 2 июня 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Джек и Сара», 1995

Видео: Трейлер (Джек и Сара, 1995) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Джек и Сара», 1995

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Джек и Сара», 1995

Строго, скупо, красиво

Типичная красивая история про любовь. Конечно, все можно предсказать с первых минут просмотра, но есть пару моментов, которых уж никак не ждешь.

Прекрасная игра актеров. Особенно порадовал Иэн МакКеллен, что ни скажи, а сценаристы смогли создать очень доброго, ранимого, упавшего на самое дно персонажа, который, просто повстречав правильного человека на своем пути, смог снова обрести счастье.

Сам по себе фильм очень «теплый» и домашний. Просмотр в одиночестве может нагнать на вас тоску и создать плохое впечатление о фильме.

7 из 10

9 августа 2014

«А вот в наше время..»

Когда в фильме сочетаются комедия, мелодрама, драма, на мой взгляд, это лучший вариант, так как он получается наиболее жизненными. Плюс приятно посмотреть («старое доброе») кино, которое снимали 15—20 лет назад, когда картины были наполнены забавными и интересными идеями, настоящими эмоциями и «живыми» людьми, которое было простым и трогательным и впечатляло не новейшими спец. эффектами или 3D, а самой жизнью.

Ричард Э. Грант интересный актер, за которым приятно наблюдать, ему хорошо дается как комедийная часть, так и драматическая. Семейное кино, семейные передряги, местами весело, местами грустно. В целом занимательно.

10 из 10

5 марта 2014

Комедия Джек и Сара в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Тим Салливан. Список актеров, которые снимались в кино: Ричард Э. Грант, Саманта Мэтис, Джуди Денч, Имоджен Стаббс, Кейт Харди, Лоран Гревиль, Иэн Маккеллен, Лоррейн Эшборн, Дебора Финдли, Джефф Френсис, Дэвид Николлс, Харриет Торпе, Айлин Аткинс, Шери Лунги, Ричард Лиф.

В то время как во всем мире собрано 218,626 долларов. Производство стран Франция и Великобритания. Джек и Сара — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.