Девушка с голодными глазами
The Girl with the Hungry Eyes
4.8
4.1
1995, ужасы
США, 1 ч 24 мин
18+

В ролях: Леон Херберт, Джон Джейкобс, Майкл Кастенбаум, Александр Билу, Гари Бристоу
и другие
Саут Бич, Майами, 1937 год. Модель Луиза Бальфур совершает самоубийство после того, как выяснила, что жених обманул её. Она прячет ключ и свой контракт в отеле «The Tides», а затем вешается в своей комнате. Саут Бич, Майами, наши дни: отель пришёл в упадок и скоро должен быть снесён. Однажды в сильную грозу Луиза Бальфур воскресает в том же номере, где она умерла много лет назад. Её возродила душа отеля с миссией найти кровь, что позволит зданию существовать вечно. Она находит не слишком удачливого фотографа Карлоса с предложением работать с ним, однако сперва не производит на него впечатления. Однако когда его работодатели видят фотографии девушки, то сразу впечатляются ими и даже выплачивают серьёзный аванс. Луиза же выходит на охоту, и с каждой новой жертвой отель словно бы оживает.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Девушка с голодными глазами

английское название:

The Girl with the Hungry Eyes

год: 1995
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Гари Тайч
композиторы: ,
художники: Клер Браун, Эвелина Диас, Toni Parras
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы
Ужасы Девушка с голодными глазами в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Джон Джейкобс. Список актеров, которые снимались в кино: Леон Херберт, Джон Джейкобс, Майкл Кастенбаум, Александр Билу, Гари Бристоу, Эд Эристон, Джед Кертис, Кристина Фалтон, Исаак Тернер, Брэт Карр, Сьюзэн Родс, Лерой Джонс, Омар Мартинес, Аликс Коромзай, Тейлор Клифтон.

Страна производства - США. Девушка с голодными глазами — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.