Абсолютный бойцовский чемпионат VII: Драка в Буффало
UFC VII: Brawl in Buffalo
7.5
1995, спорт
США, 1 ч 58 мин
В ролях: Дэвид Эбботт, Майкл Баффер, Джерри Харрис, Джон МакКарти,
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Абсолютный бойцовский чемпионат VII: Драка в Буффало

английское название:

UFC VII: Brawl in Buffalo

год: 1995
страна:
США
слоган: «THERE ARE NO RULES!»
режиссер:
продюсеры: , , ,
художник: Джейсон Куссон
жанр: спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 сентября 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 58 мин

Отзыв критика о фильме «Абсолютный бойцовский чемпионат VII: Драка в Буффало», 1995

Драка в Буффало

Ultimate Fighting Championship (UFC) — абсолютный бойцовский чемпионат. Первый чемпионат прошел в 1993 году.

Чемпионат UFC 7: The Brawl in Buffalo (Драка в Буффало) был проведен 8 сентября 1995 года, в Буффало, штат Нью-Йорк. Чемпионат транслировался по кабельному телевидению в США и был издан на видео, а затем на DVD. В России был издан VIKING VIDEOFILM на DVD.

UFC 7 включил в себя турнир из 32 участников, а также супербой между Кеном Шамроком и победителем UFC 6 Олегом Тактаровым. Победитель турнира получил 100000 долларов, а победитель супербоя 150000 долларов. Чемпионат проходил без разделения на весовые категории. а также без деления боя на раунды. Кроме того, у рефери не было право прекратить бой, он мог закончиться только нокаутом, сдачей или выбрасываем полотенца из угла и это сделало UFC 7 одним из самых жестоких чемпионатов так как несколько бойцов получили тяжелые травмы и были доставлены в больницу. Чемпионат был очень выгодным в коммерческом плане и рекорд по прибыли продержался до UFC 40. Кроме того, UFC именно после этого чемпионата стал назначать судей, которые стали объявлять победителя в боях, которые не закончились нокаутом или сдачей.

бои альтернативных кандидатов:

Скотт Бессак — Дэвид Худ

Жоэль Саттон — Геза Кальман

Четвертьфиналы:

Пол Варленс — Джерри Харрис

Марк Холл — Харольд Ховард

Ремко Пардул — Раян Паркер

Марко Хуас — Ларри Кьюэтон

Далее полуфиналы и финал, а также бой за звание чемпиона супербоев между Кеном Шамроком (чемпион супербоев) и Олегом Тактаровым (претендент и чемпион UFC 6).

Поскольку чемпионат был одним из первых, то многое находилось в процессе становления и далеко от идеала, в том числе правила проведения боев, сетка проведения турнира. Состав участников и уровень подготовки бойцов также является не самым высоким за исключением, конечно, прекрасных бойцов Олега Тактарова, Кена Шамрока и, пожалуй, Марко Хуаса. Остальные на их фоне смотрелись менее ярко и интересно, однако компенсировали все стремлением к победе и самоотдачей.

Сделавшие себе имя в боях Кен Шамрок и Олег Тактаров сейчас не менее известны и как актеры. За плечами у каждого немало ролей в кино и на телевидении.

Чемпионат будет интересен всем кто интересуется историей становления и развития UFC и смешанных боевых единоборств в целом.

7 из 10

14 декабря 2010

Спорт Абсолютный бойцовский чемпионат VII: Драка в Буффало в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Марк Лукас. Список актеров, которые снимались в кино: Дэвид Эбботт, Майкл Баффер, Джерри Харрис, Джон МакКарти, Remco Pardoel, Кен Шамрок, Джоэль Саттон, Олег Тактаров, Paul Varelans, Э.Дж. Вэрел, Дон Уилсон, Scott Bessac, Харольд С. Ховард, Onassis Parungao, Брюс Бек.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.