Смерть на виду
Dead on Sight
5.7
4.6
1994, триллер, детектив
США, 1 ч 35 мин
В ролях: Дженнифер Билз, Дэниэл Болдуин, Кертвуд Смит, Уильям Х. Мэйси, Элинор Комегис
и другие
Студентке юридического факультета снятся сны, в которых она видит прошлое и будущее. Обеспокоенная тем, что ей постоянно снится одно и то же убийство, она обращается к шерифу. Как же она была удивлена, когда к ней пришёл ее преподаватель из колледжа, читающий там лекции о маньяках-убийцах. Оказывается, убийство, которое студентка видела во сне, было совершено пять лет назад, а жертва была женой преподавателя. Подозреваемый носит на шее именно то редкой формы распятие, которое было и во сне, но может ли сон служить доказательством вины?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Смерть на виду

английское название:

Dead on Sight

год: 1994
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Ливи Айзекс
композитор:
художник: Джо-Энн Чорни
монтаж:
жанры: триллер, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 сентября 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, детектив
Триллер Смерть на виду впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Рубен Пройсс. Актерский состав, кто снимался в кино: Дженнифер Билз, Дэниэл Болдуин, Кертвуд Смит, Уильям Х. Мэйси, Элинор Комегис, Элвин Уолкер, Роберт Харви, Габриэлла Асевес, Richard M. McCallen, Кент Уильямс, Эд Бичнер, Билл Эванс, Мишель МакКи, Хезер Лорен Олсон, Джон Брэнаган.

Страна производства - США. Смерть на виду — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.