Решающий раунд
Final Round
5.3
4.1
1994, фантастика, приключения
США, Канада, 1 ч 15 мин
16+

В ролях: Лоренцо Ламас, Кэтлин Кинмонт, Энтони Де Лонгис, Кларк Джонсон, Риал Эндрюс
и другие
Дьявольское изобретение Дельгадо - игра «Решающий раунд». Ставки в ней высоки, и делаются они на время, которое жертва способна продержаться в живых. Тайлер не просто «очередная мишень» - он один из лучших боксеров города в среднем весе. Однажды ночью, когда он занимался любовью с красавицей Джордан, их «отключили» с помощью укола и бросили в подземелье, в котором их «соседом» оказался бывший футболист Тревон. С садистской усмешкой Дельгадо поведал им, что они выбраны для «игры» в качестве «интересных объектов охоты». Но по мере того, как «жертвы» уничтожают одного охотника за другим и прокладывают себе путь к выходу, Дельгадо понимает, что может проиграть и тогда ему не расплатиться с «партнерами по игре». «Добычу» надо остановить любой ценой, даже если придется самому сражаться до конца.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Решающий раунд

английское название:

Final Round

год: 1994
страны:
США, Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Рик Магвайр
композитор:
художники: Карми Галло, Хрёдн Кристинсдоуттир
монтаж:
жанры: фантастика, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 января 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, приключения

Видео к фильму «Решающий раунд», 1994

Видео: Трейлер (Решающий раунд, 1994) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Фантастика Решающий раунд впервые показанa в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Джордж Эршбэймер. Актерский состав, кто снимался в кино: Лоренцо Ламас, Кэтлин Кинмонт, Энтони Де Лонгис, Кларк Джонсон, Риал Эндрюс, Чарльз Сиксас, Эд Эндерс, Лоуренс Ларсен, Келси Т. Ховард, Стивен Мендел, Арне Ольсен, Майк Митчелл, Каарен Де Зилва, Йен Джэклин, Эккехард Андерс.

Производство стран США и Канада. Решающий раунд — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.