Особенности холостяцкой вечеринки
Staggered
6.2
5.7
1994, комедия
Великобритания, 1 ч 35 мин
В ролях: Мартин Клунес, Майкл Прейд, Кейт Байерс, Сара Уинмэн, Дэвид Кософф
и другие
Молодой парень, работающий в детской секции супермаркета демонстратором игрушек, собрался жениться. По традиции друзья устроили мальчишник. Один из приятелей подсыпал чего-то в кружку пива. И жених отрубился... В лондонском кабаке... А проснулся в неизвестном месте, на берегу океана, в холодных волнах прибоя, совершенно голым, в абсолютно безлюдной местности. Впрочем, одну фигурку на горизонте наш герой все-таки заприметил: старушка стояла на холме... Она и объяснила жениху, что он — на окраине какого-то шотландского островка... Долог же будет путь парня на собственную свадьбу! Как бы ему не опоздать!..

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Особенности холостяцкой вечеринки

английское название:

Staggered

год: 1994
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Саймон Кософф
композитор:
художники: Стив Ричи, Ральф Холс, Иэн Эндрюс
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 июля 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Особенности холостяцкой вечеринки», 1994

Молодой парень, работающий в детской секции супермаркета демонстратором игрушек, собрался жениться. По традиции друзья устроили мальчишник. Один из приятелей подсыпал чего-то в кружку пива. И жених отрубился… В лондонском кабаке… А проснулся в неизвестном месте, на берегу океана, в холодных волнах прибоя, совершенно голым, в абсолютно безлюдной местности. Впрочем, одну фигурку на горизонте наш герой все-таки заприметил: старушка стояла на холме… Она и объяснила жениху, что он — на окраине какого-то шотландского островка… Долог же будет путь парня на собственную свадьбу! Как бы ему не опоздать!..

Добрая, не пошлая, сентиментальная картина. По-английски смешная. По-английски добротная. По-английски немного затянутая.

5 февраля 2009

Комедия Особенности холостяцкой вечеринки впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Мартин Клунес. Актерский состав, кто снимался в кино: Мартин Клунес, Майкл Прейд, Кейт Байерс, Сара Уинмэн, Дэвид Кософф, Сильвия Симс, Сион Тудор Оуэн, Вирджиния МакКенна, Джейк Д’Арси, Дермот Краули, Анна Чэнселлор, Грифф Риз Джонс, Джулия Дикин, Джордж Росси, Пол Брайтвелл.

Страна производства - Великобритания. Особенности холостяцкой вечеринки — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.