Почтальон
The Paper Boy
5.7
5.1
1994, ужасы, триллер
Канада, 1 ч 37 мин
16+

В ролях: Александра Пол, Марк Марут, Уильям Кэтт, Керин Двайер, Дженни Кэмпбелл
и другие
12-летний Джонни не прощает обид. Никому. Даже собственному отцу. Что уж говорить о соседке Мелиссе, которая его оскорбила, хотя у Джонни были, как ему кажется, самые добрые намерения...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Почтальон

английское название:

The Paper Boy

год: 1994
страна:
Канада
слоган: «Something terrifying just arrived at your doorstep...»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Родни Гиббонс
композитор:
художники: Перри Горрара, Патриция Кристи, Трикси Риттенхаус, Эми Берт, Кэтлин Грэхэм, Энн Смарт
монтаж:
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Дата выхода
Мировая премьера: 16 ноября 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Видео к фильму «Почтальон», 1994

Видео: Трейлер (Почтальон, 1994) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Почтальон», 1994

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Почтальон», 1994

Вам письмо

'Почтальон» — вполне смотрибельный триллер 1994 года.

История на первый взгляд довольно-таки проста, но не так уж и банальна. Совсем ещё юный парнишка подрабатывает почтальоном, разъезжая на велосипеде и разбрасывая газеты на газоны домов американских жителей. И вот в район к этому парнишке переезжает женщина с маленькой дочкой. Ничего особенного, паренёк знакомится с этой семьёй, и первое время он очень приветлив, во всём старается помочь. Но дальше выясняется, что ему нравится эта взрослая женщина, именно как женщина. А у Джонни оказывается дурная слава, у него не всё в порядке с психикой, он прямо юный Майкл Майерс. Тут-то и начинается вся интрига.

Александра Пол сыгравшая ту женщину, в кино не новичок, и я не один фильм посмотрел с её участием. Но в основном востребованность её пришлась именно на 90-е годы. Здесь она ничем не удивила, сыграла так, как того и требовала её роль. А вот её тайный воздыхатель сыграл неплохо.

В принципе кино довольно таки редкое, я думаю многие его даже и не видели. В картине конечно много недочётов и нелепостей, например взрослый мужчина не может справиться с 12-ти летним подростком, уж очень это всё не правдоподобно. Но на это можно сделать скидку, всё же кино не новое. И если вы на него случайно наткнётесь, то посмотрите. А если не получится, то и не велика потеря. Обычный проходной триллер, и не более.

8 сентября 2011

Ужасы Почтальон впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Дуглас Джексон. Актерский состав, кто снимался в кино: Александра Пол, Марк Марут, Уильям Кэтт, Керин Двайер, Дженни Кэмпбелл, Mathieu Kermoyan, Клер Райли, Бобо Виан, Frelin, Бэрри Флэтмэн, Джеймс Рэй, Бриджид Тирни, Фрэнсис Бэй, Криста Эрриксон, Дерек Джонстон.

Примерные затраты на создание фильма составили 2000000. Страна производства - Канада. Почтальон — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.