Ночной незнакомец
Stranger by Night
5.3
4.5
1994, триллер
США, 1 ч 31 мин
18+

В ролях: Стивен Бауэр, Дженнифер Рубин, Уильям Кэтт, Майкл Паркс, Лука Берковичи
и другие
Детектив Бобби после длительного расследования обезвредил серийного убийцу, жертвами которого были только женщины. Но совершено новое убийство с тем же «фирменным почерком», и все улики указывают на Бобби. Он и сам не уверен в своей невиновности: из-за пережитой в детстве психической травмы он страдает припадками беспричинной ярости, после которых не может вспомнить, где был и что делал. С помощью психотерапевта Энн Бобби пытается докопаться до истины. И приходит к выводу, что тот, кто его подставляет, должен хорошо знать самые интимные подробности его жизни. Так же хорошо, как и Энн. Но убийца вряд ли может быть женщиной ...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ночной незнакомец

английское название:

Stranger by Night

год: 1994
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Уолли Пфистер
композитор:
художники: Джон Картер, Мария Ребман Казо, Джордж Костильо, Элизабет Джетт
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 ноября 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Отзыв критика о фильме «Ночной незнакомец», 1994

Довольно-таки стоящий психологический триллер. Перебирая, интернет в поисках старых фильмов наткнулся на «Ночного незнакомца».

Фильм очень впечатлил. Игра актеров на высоте, даже Дженнифер Рубин, к которой я всегда прохладно относился, Ну, Стивен Бауэр — как всегда, ничего необычного, играет полицейского. Фильм очень сильный, даже местами практически непредсказуемый.

Рекомендую, посмотреть всем, кто ещё не видел, сейчас так уже не снимают. Да, возможно, нет такой динамики, в особенности начало «Ночного незнакомца» затянуто чуток, ну а потом начали кипеть страсти, интриги — из этого следует, что по психологическому и эмоциональному напряжению — фильм великолепен!

10 из 10

19 января 2012

Триллер Ночной незнакомец впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Грегори Дарк. Актерский состав, кто снимался в кино: Стивен Бауэр, Дженнифер Рубин, Уильям Кэтт, Майкл Паркс, Лука Берковичи, Дж.Дж. Джонстон, Эшли Лоуренс, Карл Киарфалио, Скотт Лива, Лидия Николь, Мишель Грин, Марла Рубинофф, Гэри Ли Дэвис, Клэр Ярлетт, Ребекка Рошфорд.

Страна производства - США. Ночной незнакомец — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.