Ночная страсть
Night Fire
4.1
1994, триллер, драма
США, 1 ч 37 мин
18+

В ролях: Джон Лофлин, Шэннон Твид, Рошелль Суонсон, Мартин Хьюит, Альма Бельтран
и другие
Уединенный особняк, тревожная тишина ночи… Это время должно было стать возрождением любви и угасшей страсти между Лидией Эванс и ее мужем. Их ночное уединение нарушает молодая парочка, автомобиль которых сломался неподалеку. Вскоре у оставшихся на ночь гостей обнаруживается склонность к извращенному и изощренному сексу, который сильно возбуждает мужа Лидии, Барри. Возможно, эта проявившаяся порочная страсть Барри служит лишь прикрытием для его истинных намерений. Что-то смертельно опасное исходит от ее мужа...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ночная страсть

английское название:

Night Fire

год: 1994
страна:
США
слоган: «A wife with burning desire. A husband with dangerous motives. The quest for ecstasy can turn into a struggle for survival.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Зоран Хохштэттер
композитор:
художники: Эмми Тейлор, Томас Херман, Филип Шофилд
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 октября 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Видео к фильму «Ночная страсть», 1994

Видео: Трейлер (Ночная страсть, 1994) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Ночная страсть», 1994

Купи своё удовольствие

Единственное, чем запомнился фильм — сексапильная брюнетка Рошель Соумссон в роли Гленн и невероятная по накалу концовка, сродни американским боевикам 90-х. Но несмотря на ряд спойлеров в описании, фильм показался не таким уж глупым, хотя лично скажу, по эротизму он довольно слабый. Его можно анализировать с позиции слоёного пирога.

Сюжет: увы, слабо и примитивно. Муж-садист, который хочет добиться от жены агрессии в сексе, идёт на ухищрения. Причём, чем они больнее, тем страшнее. Но жизнь вроде бы размеренной пары нарушает сумасшедшая парочка, в которой ему нет места, как мужику с либидо коня, которых разводит его жена. И эта парочка извращенцев всё портит. Финал истории совершенно невероятный!

Эротизм: здесь на высоте, конечно же, Гленн. Высокая грудь, шикарные бёдра, раскосые глаза. Эта роковая красотка сломила супруга Шеннон, только вот секса от него не получила. Что касается Твид, то сыграла она крайне слабо и не впечатлила. Да и с умственными реалиями у неё вышла незадача. Недаром говорят, что деньги делают людей глупее.

Философия: купи себе всё и будь счастлив — типичный лозунг американцев периода 80-х, когда процесс накопления капитала стал мотором морали и этики. Дозволено всё. Секс приводится к удовольствию, а не как к обычаю нормальной жизни. Но нередко удар коленом в причинное место исправляет людей. Что произошло в финале, сказать трудно. Но режиссёр мог бы раздеть актрис и побольше, ведь только грудью женская красота не ограничивается.

5 из 10

16 февраля 2020

Триллер Ночная страсть впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Майк Седан. Актерский состав, кто снимался в кино: Джон Лофлин, Шэннон Твид, Рошелль Суонсон, Мартин Хьюит, Альма Бельтран, Лиза Уэлш, Джефф Фицпатрик.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.