Маримар
Marimar
7.3
6.6
1994, мелодрама, драма
Мексика, 43 мин
В ролях: Талия, Эдуардо Капетильо, Мигель Палмер, Альфонсо Итурральде, Рене Муньос
и другие
Маримар - молодая девушка, которая живет со своими бабушкой и дедушкой в хижине на морском берегу. Они очень бедные и Маримар вынуждена воровать, что прокормить семью. Однажды она идет воровать в имение Ибаньес, но управляющий ее застает. Он решает воспользоваться ею и говорит, что если она его поцелует, он сможет доставать ей еду. Она сопротивляется и на ее крики прибегает Серхио, сын хозяина имения. Он ее защищает и говорит ей, что она красивая. Маримар влюбляется в него. Когда Серхио хочет стать самостоятельным и получить свою часть наследства, а родители не выделяют ему его часть, он решает жениться на Маримар, чтобы унизить родителей. Маримар соглашается выйти замуж за Серхио и попадает в ловушку, не зная, что ее собственный отец - человек очень богатый и могущественный. Он покинул ее мать, когда она была беременна. Но потом раскаялся и долго пытался найти свою дочь, чтобы оставить ей наследство. Анхелика, жена отца Серхио, обвиняет Маримар в воровстве и ее сажаеют в тюрьму. Затем она приказывает управляющему поджечь хижину Маримар и ее дедушка и бабушка погибают в огне... Маримар выпускают из тюрьмы и она уезжает в Мехико. Там она устраивается работать служанкой в богатый дом. В последствии окажется, что это и есть дом ее отца.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Маримар

английское название:

Marimar

год: 1994
страна:
Мексика
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Карлос Омар Гуерра, Carlos Guerra Villareal
композиторы: ,
художник: Габриела Лосано
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 января 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Маримар», 1994

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Маримар, 1994) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)
Мелодрама Маримар впервые показанa в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Беатрис Шеридан. Актерский состав, кто снимался в кино: Талия, Эдуардо Капетильо, Мигель Палмер, Альфонсо Итурральде, Рене Муньос, Марта Самора, Шанталь Андере, Питука де Форонда, Кения Гаскон, Тоньо Инфанте, Хулия Маришаль, Франсес Ондивиела, Марисоль Сантакрус, Тито Гисар, Амайрани.

Страна производства - Мексика. Маримар — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.