Макгайвер: Потерянные сокровища Атлантиды
MacGyver: Lost Treasure of Atlantis
6.9
6.3
1994, боевик, приключения
США, 1 ч 33 мин
12+

В ролях: Брайан Блессид, Софи Уорд, Кристиан Бёрджесс, Оливер Форд Дейвис, Тим Вудворд
и другие
Герои, преодолев невероятные трудности и пережив необыкновенные приключения и опасности, находят сокровища легендарной Атлантиды.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Макгайвер: Потерянные сокровища Атлантиды

английское название:

MacGyver: Lost Treasure of Atlantis

год: 1994
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Дэвид Геддес
композитор:
художники: Тим Хатчинсон, Марк Раггетт, Сэлли Тернер, Десмонд Кроу
монтаж:
жанры: боевик, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 мая 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения

Отзыв критика о фильме «Макгайвер: Потерянные сокровища Атлантиды», 1994

Интересным фильм будет точно эта Атлантида..

Все мы знаем с книг и с фильмов о Атлантиде о этой проблематике, царившей в какое то время, как по историческим сведениям, так и по появлениям в массовой культуре: фильм и книга «Атлантида», « Сокровища Атлантиды» известно что все фильмы показывают интересный сценарий, то фильм схожим может быть Сокровища нации и др.

В центре истории оказываются Атлантида и бесспорно гениально придумано остров люди достигшие знаний и культуры технологий и и управление природой, личности Атлантиды способны утереть нос каждому в области точных наук. Они с цифрами на «ты», это уж точно. Тайный остров который исчез и сокровища которые были и есть и где та находятся.

Можно сказать что эта не просто фильм — эта история приключений и поиск истины.

Кроме того, мы сталкиваемся с такими историческими поисками которые засекречены, но их культуру мы видим по миру много где и поражаемся кем они были. Конечно фильм не корабль и команда для поиска Атлантиды но уже тою что нам дают понять, что была Атлантида и там жили высоко развитие личности и богатые знаниями наукой технологиями культурой и т д эта факт. Всегда жду чего-то нового о Атлантиде новое и близкое к ней по истории. Смотрим.

2 марта 2020

Боевик Макгайвер: Потерянные сокровища Атлантиды впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Майкл Виджер. Актерский состав, кто снимался в кино: Брайан Блессид, Софи Уорд, Кристиан Бёрджесс, Оливер Форд Дейвис, Тим Вудворд, Кеворк Маликян, Хью Куарши, Бэрри МакКормик, Рори Руни, Ричард Дин Андерсон, Джеффри Биверс, Джордж Джакос, Андреас Маркос.

Страна производства - США. Макгайвер: Потерянные сокровища Атлантиды — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.