Космический полицейский участок
Space Precinct
7.5
6.4
1994, фантастика, драма, криминал
Великобритания, Ирландия, 43 мин
В ролях: Ник Клейн, Меган Олив, Мэри Вудвайн, Гари Мартин, Роб Тиртл
и другие
Внеземные приключения бывшего детектива Патрика Брогана. Брогану и его напарнику Джеку Холдену приходится приспосабливаться к жизни в другой солнечной системе, а также заниматься расследованием преступлений, совершенных не только людьми, но и инопланетными существами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Космический полицейский участок

английское название:

Space Precinct

год: 1994
страны:
Великобритания, Ирландия
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Алан Хьюм, Тони Спрэтлинг
композитор:
художник: Рэймонд Хьюз
монтаж: , , ,
жанры: фантастика, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 сентября 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, драма, криминал

Видео к сериалу «Космический полицейский участок», 1994

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Космический полицейский участок, 1994) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзывы критиков о сериале «Космический полицейский участок», 1994

Вспомним молодость…

Вспомнил про существование сериала совершенно случайно. Среди множества сериалов решил как-то посмотреть что-нибудь из жанра космической фантастики. И совершенно случайно вспомнил про сериал из детства. Думаю, дай найду и посмотрю.

Прошло лет 15 с тех пор как казали по Первому канал, тогда еще ОРТ, и чтож… Как будто и не было этих 15 лет. Окунулся в детство с головой. Помнится смотрели с друзьями, обсуждали, по тем временам был просто потрясный сериал. Космические полеты, звездолеты, крутые пушки, погоня за преступниками, другие расы… в сериале было, как сказали ранее, ВСЁ…

Тому кто будет смотреть сейчас сюжет покажется не так крут, графику могут назвать убогой и много чего раскритиковать. Но тогда…

В общем это отличный сериал…

И конечно же — 10 из 10

p.s. Очень, очень жаль, что только один сезон.

10 июня 2010

kill Kirill, тоже решил вспомнить, что смотрел в детстве.

Долго не мог найти этот сериал.

Спецэффекты в Звёздных войнах или Трансформеров, отвлекают зрителя от самого сюжета. И получается, кроме красивой графики, ничего не запомнилось.

Согласен с тем, что в этом сериале можно найти ВСЁ.

Да, я вот тоже думал, не один сезон…

10 из 10

14 августа 2009

Жаль, что так мало…

Сидел я как то и вбивал в поисковик фильмы, которые смотрел в детстве, в далёком детстве. И вот, вспомнил, что был такой сериал «Космический полицейский участок».

Отличный сериал. Может в наше время он и будет выглядит глупо, так как спецэффекты естественно не те, которые сейчас используют в тех же Звёздных войнах или Трансформеров. Но для любителей сериала — вы найдёте здесь всё. Будет здесь и экшн и любовь, убийства и расследования, а так же довольно интересный сюжет, который заставляет переживать за главных героев.

Жаль что всего один сезон. Я думал их несколько. У меня все друзья смотрели. Думаю, в своё время он был популярным сериалом.

Моя оценка — конечно же

10 из 10

11 апреля 2009

Фантастика Космический полицейский участок впервые показанa в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссерами являются Джон Глен, Пьерс Хаггард, Колин Бакси, Питер Даффелл, Сидни Хайерс, Алан Биркиншоу, Джим Годдар, Сильвио Нариззано. Актерский состав, кто снимался в кино: Ник Клейн, Меган Олив, Мэри Вудвайн, Гари Мартин, Роб Тиртл, Ли Тинклер, Джоэнна Бернс, Энди Доусон, Алекса Роузвуд, Кен Уитфилд, Уилл Бартон, Ричард Джеймс, Кирон Джеккинис, Гленн Маркс, Гари Дин.

Производство стран Великобритания и Ирландия. Космический полицейский участок — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.