Колыбельная
Iavnana
7.4
7.8
1994, семейный, детский
Грузия, 1 ч 15 мин
В ролях: Нато Мурванидзе, Нико Тавадзе, Майя Багратиони, Кахи Кавсадзе, Отар Мегвинетухуцеси
и другие
Действие происходит в дореволюционной Грузии. Жила на свете маленькая девочка Кето в окружении музыки, добра и красоты. Девиз нё семьи — «Научи доброму делу и наставь на путь истинный» — находит отклик в сердце девочки, которая растёт милой и открытой. Мать приобщает Кето к искусству, исполняя удивительно прекрасные и мелодичные песни, среди которых самая любимая — «Колыбельная». Но однажды случается страшное: девочку похитили неизвестные люди и увезли далеко от дома... Спустя много лет она оказывается в родных краях, но память о прожитых здесь годах к ней не возвращается. И только детская колыбельная из уст матери совершает чудо...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Колыбельная

английское название:

Iavnana

год: 1994
страна:
Грузия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Георгий Беридзе
композиторы: ,
художники: Gia Bugadze, Madlena Kushitashvili, Николай Зандукели
монтаж:
жанры: семейный, детский
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
семейный, детский
Семейный фильм Колыбельная впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Нана Джанелидзе. Актерский состав, кто снимался в кино: Нато Мурванидзе, Нико Тавадзе, Майя Багратиони, Кахи Кавсадзе, Отар Мегвинетухуцеси, Зура Кавтарадзе, Арчил Цицишвили, Котэ Толорая, Зейнаб Боцвадзе, Нино Абуладзе.

Страна производства - Грузия. Колыбельная — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.