Итальянская мафия
Lookin' Italian
6.7
4.8
1994, мелодрама, драма, криминал
США, 1 ч 37 мин
16+

В ролях: Джей Аковоне, Мэтт ЛеБлан, Лу Роулз, Риал Эндрюс, Николь Картер
и другие
Винни - выходец из Италии - нашел свою вторую семью в нью - йоркском мафиозном клане. Отработав много лет наемным убийцей, он был вынужден уйти на покой. Но старые преступные связи не отпускают на свободу. Когда руки в крови, а души убиенных тяжелым грузом лежат на сердце - смерть будет долго идти по твоему следу. Но бывший мафиози превратился в тихого забитого человека, который готов сделать все что угодно, только бы не брать в руки оружие...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Итальянская мафия

английское название:

Lookin' Italian

год: 1994
страна:
США
слоган: «There can be no peace without honor and family.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Джерри Лайвли
композитор:
художники: Уильям Ф. Мэтьюз, Сусанна Пуйсто, Лори Скотт
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 июня 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, криминал

Видео к фильму «Итальянская мафия», 1994

Видео: Трейлер (Итальянская мафия, 1994) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Итальянская мафия», 1994

Джоуи. Юность. Отрочество.

Ох уж эти замечательные переводчики! Итальянская мафия! Это названии гораздо больше настраивает на просмотр гангстерского фильма, чем «Славные парни» Скозсезе, «Однажды в Америке» Леоне или «Лицо со шрамом» Де Пальма. Что-ж, попробуем разобраться, так ли это? Должен сказать Вам сразу — называется фильм «Lookin» Italian», что в данном случае может скорее означать «Быть итальянцем». Ну вот, гангстерский флёр пока еще никуда не делся, но уже нет того сурового настроя. Пойдем дальше.

А дальше скажу, что одну из двух главных ролей тут исполняет Мэтт ЛеБлан… И играет он тут итальянца… Причем мечтающего стать актером… Ничего не напоминает? Да-да-да!!!

Таким образом, фильм с суровым название «Итальянская мафия», судя по названию жесткая драма, в которой непременно должны быть крутые мафиозо, расхаживающие в строгих костюмах с галстуками на шеях и «Томми Ганами» в руках, крестные отцы, которым целуют руки, превратился в картину с менее обязывающим названием «Быть итальянцем», в которой играет молодой Джоуи Триббиани! Вот так срыв покровов!

Ладно, это не комедия, хотя я этого и не говорил, Вы сами себе все нафантазировали. Так что же мы имеем? Ну во-первых, у нас действительно есть 27-летний Мэтт ЛеБлан, а это уже очень круто! Здесь он находится в лучшей своей форме, о чем может сказать уже первая сцена с его участием — он лежит на диване, а сверху на нем сногсшибательная красотка. Причем подобных сцен будет множество, а одной из его пассий станет невероятная 23-летная Дениз Ричардс, ммм… Играет Мэтт просто здорово! Причем настолько, что весь фильм держится только на нем и смотреть на других актеров совсем не интересно.

Во-вторых, имеется довольно слабенькая драма и страшный секрет, который будет раскрыт под конец. Правда, Вы поймете о чем идет речь уже в первой половине фильма, поэтому, когда главные слова будут произнесены, будете к ним готовы.

В-третьих, картинка, монтаж и музыкальное сопровождение находятся на совершенно примитивном уровне. Не хочу об этом долго говорить.

На самом деле, объективная оценка этому фильму 5 баллов из 10, не больше. Но у тех, кто считает Мэтта ЛеБлана одним из своих любимых актеров, для кого фраза «How you doing» кое-что значит, кому интересно взглянуть на молодого Джоуи Триббиани до знакомства со своими «Друзьями», здесь найдется своя изюминка.

Смотреть только фанатам ЛеБлана, остальным советую оставить без внимания, и не прельщаться громким названием и пафосным слоганом.

6 из 10

30 октября 2017

Мелодрама Итальянская мафия впервые показанa в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Гай Мэгар. Актерский состав, кто снимался в кино: Джей Аковоне, Мэтт ЛеБлан, Лу Роулз, Риал Эндрюс, Николь Картер, Рэкуэл Гарднер, Мэри Пэт Глисон, Глория Хендри, Дж. Космо Лонго, Роберт Миано, John Murgo, David Newer, Дениз Ричардс, Джо Ривера, Джэймс Таэнака.

Страна производства - США. Итальянская мафия — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.