История поросенка
A Pig's Tale
6.9
5.9
1994, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 34 мин
В ролях: Джо Флаэрти, Майк Дамус, Грэм Сак, Чаз Ламар Шеперд, Джимми Зепеда
и другие
Съезжаются детишки в летний лагерь. Дети все разные, как и родители, отправившие их на отдых. Кто-то прибыл на лимузине с телохранителями. Приехал и скромный парнишка Энди, стесняющийся своей мамы. Все мальчики сразу делятся на две соперничающие группы - хороших и хулиганов - и поселяются в разных домиках. Группировка хороших получает название «поросята», а плохиши нарекают себя «волками» и объявляют «поросят» изгоями и неудачниками. Скромный Энди станет вожаком хороших мальчиков и главным героем этой комедии. Но приехали и девочки. Среди них есть настоящая маленькая принцесса - хорошенькая Тиффани, которую хотят заполучить в подружки, и главарь хулиганов, и главный хороший мальчик. Именно из-за расположения этой девочки противостояние между хорошими и плохими мальчишками перерастает в настоящую войну!..
Дополнительные данные
оригинальное название:

История поросенка

английское название:

A Pig's Tale

год: 1994
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Рональд Виктор Гарсия
композитор:
художники: Николас Т. Пеоволос, Андреа Допасо, Терри Дресбах, Ванда Петерсон
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 июля 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, приключения
Комедия История поросенка впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Пол Тэсси. Актерский состав, кто снимался в кино: Джо Флаэрти, Майк Дамус, Грэм Сак, Чаз Ламар Шеперд, Джимми Зепеда, Кристофер Дэниэл Барнс, Джеки Хоффман, Кимберли Андерс, Уитни Андерсон, Ребекка Бэйкон, Нед Беллами, Грегори Крэйн, Саманта Бекер, Джон Гудмундссон, Эндрю Кигэн.

Страна производства - США. История поросенка — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.