Игра в полицейских
Raw Justice
5.3
4.1
1994, боевик, триллер, комедия
США, 1 ч 32 мин
16+

В ролях: Дэвид Кит, Роберт Хейз, Памела Андерсон, Лео Росси, Стейси Кич
и другие
Для расследования убийства дочери мэр тайно нанимает бывшего полицейского Майка. Поиски приводят его в офис мэра. Но когда Майк уже почти обнаружил преступника, его начинает преследовать полиция. Выжив под градом пуль, Майк и его друзья Мич и Сейра расправляются с изощренным преступником.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Игра в полицейских

английское название:

Raw Justice

год: 1994
страна:
США
слоган: «Kill... Or be killed.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Карлос Гонсалес
композиторы: ,
художник: Джуди ДиБерардино
монтаж:
жанры: боевик, триллер, комедия, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 мая 1994 г.
на DVD: 25 декабря 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, комедия, криминал

Видео к фильму «Игра в полицейских», 1994

Видео: Трейлер (Игра в полицейских, 1994) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Игра в полицейских», 1994

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Игра в полицейских», 1994

'Игра в полицейских' относится к той категории фильмов, которые сейчас, к сожалению, больше не делают. Пускай работа Дэвида А. Прайора не лишена штампов, а в сюжете достаточно слабых моментов, на меня она произвела благоприятное впечатление.

За что хочется отдать должное режиссёру - его фильм сделан, в первую очередь, именно для зрителей. Я лично получил море удовольствия от просмотра. Понравился энергичный темп повествования, отличный юмор, задорный экшен и классный, крайне гармонично вписывающийся в общую атмосферу, саундтрек. И снят фильм, несмотря на свой небольшой бюджет, очень качественно.

Харизматичный и брутальный Дэвид Кит, здорово напомнивший мне в этом фильме Курта Расселла, порадовал уверенной актёрской игрой, крайне убедительно войдя в образ своего героя. Хорошо справился со своей ролью Чарльз Нэпьер. А невероятно сексуальная Памела Андерсон стала настоящим украшением фильма, словно спелая вишенка на вкусном торте

6 из 10

22 ноября 2023

Порочная классика полицейских фильмов

Игра в полицейских, боевик из нестандартной категории фильмов, в которых переплелись между собой различные жанровые условности, будь то: комедия, триллер, детектив и эротика, что на выходе образует глупый, абсурдный, в то же время весёлый и местами напряжённый экшен, который подаётся в виде лёгкой закуски перед настоящими монстрами своего дела, и заслуженно может храниться на полке и радовать собой своего обладателя.

Не в даваясь в подробности сюжета, его можно описать поверхностными набросками: место действия у нас местечковое, размаха нет, есть отлично передаваемая атмосфера и дух порока.

Raw Justice, хоть и снят с некоторой долей глупости, но всё же подан стильно и вкусно. Экшен сцены хорошо поставлены, трюки без использования графики поданы гармонично и не выбиваются из общего ряда легкомысленного балагана. Конечно, спустя десятилетия картина не впечатляет ничем, но доставить чисто эстетическое удовольствие она способна. Снято всё и правда на очень крепком уровне. Герои живые, актёры безумно радуют и подобающе играют свои роли, особенно хочется выделить главный плюс фильма — Памелу Андерсон. Она прекрасна и делает восемьдесят процентов от общего построения картины. Каждую секунду своего появления на экране, Памела приковывает к себе взгляд своей миловидностью, сексуальностью и в то же время правильным характером, внутри которого скрыты чистые мотивы, несмотря на жизненные терзания и бросок из хорошего в плохое.

Так же у фильма выделяется и музыкальное сопровождение, вот уж где и правда — запоминается своим ритмом, не скатываясь в пародию на что-либо. Музыка задаёт нужный настрой каждой сцене, делает идеальный темп и ураганный задор.

Очень жаль, что у фильма предельно низкий рейтинг, он того не заслуживает.

Игра в полицейских, не признанная классика, которую можно пересматривать ради многих моментов. Редкий представитель своего уникального жанра с рейтингом R.

10 из 10

26 апреля 2016

Боевик Игра в полицейских впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Дэвид А. Прайор. Актерский состав, кто снимался в кино: Дэвид Кит, Роберт Хейз, Памела Андерсон, Лео Росси, Стейси Кич, Хави Мулеро, Бернард Хок, Уильям Диксон, Дэйл Фостер, Робин Сприггс, Mark Russell, David Murdock, Эйприл Богеншуц, Чарльз Нэпьер, Тед Прайор.

Страна производства - США. Игра в полицейских — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.