Гробовщик: Он похоронил их заживо
Undertaker - He Buries Them Alive
6.7
1994, спорт
США, 1 ч
В ролях: Родни Аноай, Бам Бам Бигелоу, Кинг Конг Банди, Марк Колэуэй, Джеймс Е. Корнетт
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Гробовщик: Он похоронил их заживо

английское название:

Undertaker - He Buries Them Alive

год: 1994
страна:
США
режиссер:
сценарий:
жанр: спорт
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч

Отзыв критика о фильме «Гробовщик: Он похоронил их заживо», 1994

«Покойся с миром»

Кто не знает Гробовщика, а ведь его знают все. Гробовщик вошел в историю, как один из самых ужасающих рестлеров, который не остановится, пока не покарает всех своих противников. Он враждовал со многими рестлерами — начиная с Халка Хогана и Последнего Война, заканчивая Стивом Остином и Роком. Теперь вернемся в 1994 год, когда произошли бои под названием Buried Alive. В этом матче выигрывает тот, кто закроет противника в гробу. Гробовщик встретится с рестлерами:Гробовщиком(двойник),Йокозуной, Джимом Нейдхартом, Квонгом и Джерри Лавлером. На матче Гробовщика и Йокозуны присутствовал в роли охранника Чак Норрис. Почти все матчи заканчивались коронным приемом Гробовщика -«Гробовая плита».

В итоге хочу сказать, что этот фильм можно назвать классикой реслинга. Всем фанатам реслинга и Гробовщика советую посмотреть.

P.S Друзья не повторяйте пожалуйста эти трюки дома.

10 из 10

6 августа 2010

Спорт Гробовщик: Он похоронил их заживо впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Кевин Данн. Актерский состав, кто снимался в кино: Родни Аноай, Бам Бам Бигелоу, Кинг Конг Банди, Марк Колэуэй, Джеймс Е. Корнетт, Тед ДиБиасе, Гарри Фудзивара, Брайан Харрис, Оуэн Харт, Джефф Джарретт, Дэвид Лоэр, Джерри Лоулер, Уильям Муди, Джим Нейдхарт, Чак Норрис.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.