Звезда
Star
6.8
5.5
1993, мелодрама, драма
США, 2 ч
12+

В ролях: Дженни Гарт, Крэйг Бирко, Терри Фаррелл, Пенни Фуллер, Митчелл Райан
и другие
После смерти отца шестнадцатилетняя Кристал вынуждена покинуть родной дом. Она устраивается работать певицей в один из ночных клубов Сан-Франциско. Талантливая и целеустремленная девушка становится звездой эстрады. Слава, богатство, миллионы поклонников - теперь у Кристал есть все, о чем она только могла мечтать. Но ей никак не забыть свою первую любовь и семейное ранчо, где она была счастлива когда-то.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Звезда

английское название:

Star

год: 1993
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Алекс Непомнящий
композитор:
художники: Джеймс Дж. Агацци, Кэтлин Деторо, Дональд Краффт
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 сентября 1993 г.
на DVD: 29 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Отзыв критика о фильме «Звезда», 1993

В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — целый мир (с)

История, длиною в жизнь, с чередой событий, которые радуют, сбивают с ног, приносят радость и слёзы, учат и делают сильнее. Сказка о милой мечтательнице, которая просто хотела счастья. Завидую главной героине, потому что она точно знала, чего хочет от жизни и быть с кем — её судьба. Цели были поставлены ещё в 16 лет, просто путь к их достижению оказался тернистым и порой невыносимым. Но, как известно, всё, что не убивает, — делает нас сильнее.

Главный вывод, который сделала я, посмотрев эту картину: самое большое счастье — знать, что где-то на свете есть человек, который всегда тебя ждёт, который примет тебя любым, который простит тебе всё и поддержит в любой ситуации. Который любит тебя не за что-то, а вопреки всему.

9 из 10

29 августа 2012

Мелодрама Звезда в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Майкл Миллер. Кто снимался в кино, актерский состав: Дженни Гарт, Крэйг Бирко, Терри Фаррелл, Пенни Фуллер, Митчелл Райан, Роксанна Риз, Альберт Холл, Джон МакКанн, Меленди Бритт, Джейн Дэйли, Джеймс Глисон, Грегг Элмкуист, Джорди Мастерсон, Элиз Динь, Tony Ralph-Wilson.

Страна производства - США. Звезда — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.