Вольный охотник
Bounty Tracker
6.2
5
1993, боевик, драма
США, Германия, 1 ч 26 мин
16+

В ролях: Лоренцо Ламас, Маттиас Хьюз, Брукс Гарднер, Чарльз Сиксас, Кристофер Криса
и другие
Банда профессиональных убийц, руководимая Эриком Гауссом, начинает уничтожать свидетелей и улики после того, как один из свидетелей стал давать показания против босса мафии Луи Саразена. Среди их жертв оказывается Пол Дамон, сотрудник фирмы, отмывающей мафиозные деньги. Его брат Джонни-охотник за преступниками, объявленными в розыск - приезжает в Лос-Анджелес и оказывается в самой гуще событий. Теперь в поисках негодяев у него есть и личный мотив...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вольный охотник

английское название:

Bounty Tracker

год: 1993
страны:
США, Германия
слоган: «When Someone Has To Pay, Only One Man Can Collect»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Кен Арлидж
композитор:
художники: Терри С. Ходж, Яна Сыркин
монтаж:
жанры: боевик, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 мая 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма

Видео к фильму «Вольный охотник», 1993

Видео: Трейлер (Вольный охотник, 1993) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Вольный охотник», 1993

Ламас тут копслеит свою известную телероль того времени охотника за беглыми преступниками из 'Ренегата'. Здесь его зовут Джон Дамон и однажды он сталкивается с самым опасным своим противником Эриком Гауссом, главарём банды наёмников, воевавших в горячих точках. Они не оставляют свидетелей и убивают всю семью героя. Теперь Джон с помощью трудных подростков пытается им противостоять.

В фильме хватает экшена и стрелкового и рукопашного. Ламас показывает всё на что способен. Постановка тоже на уровне. Все персонажи хорошо прописаны, те же трудные подростки. Главзлодея играет в классической своей манере Маттиас Хьюз и у него даже смерть персонажа сделана по канону - пропустив много ударов по лицу он насаживается на штырь, как не в одном десятке своих фильмов. Хорошая музыка.

Среди фильмов с Ламасом картина выделяется, хотя по большому счету это крепкий костоломный боевик своей эпохи, немного выше среднего уровня для своего жанра.

6 из 10

8 июля 2022

Джон Дамон — Вольный охотник

Этот фильм был у меня на кассете, который я смотрел много раз.

Лоренцо Ламас играет здесь Джона Дамона, его работа находить преступников и сдавать их в полицию. На этом наш герой зарабатывает на жизнь.

На мой взгляд, фильм получился интересный. Много перестрелок и боев, особенно понравился бой в школе боевых искусств и главный бой Ламаса против Хьюза. Режиссеру удалось снять отличный боевик.

Советую посмотреть тем, кто любит такой жанр и тем, кто фанат Лоренцо Ламаса и Маттиаса Хьюза. Впечатление после просмотра фильма у меня было положительным.

За этот классный боевик моя оценка

8 из 10

2 апреля 2010

Боевик Вольный охотник в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Курт Андерсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Лоренцо Ламас, Маттиас Хьюз, Брукс Гарднер, Чарльз Сиксас, Кристофер Криса, Карл Киарфалио, Уэсли Томпсон, Дж.П. Романо, Цуёси Абэ, Бертон Ричардсон, Коити Сакамото, Роберт Мангиарди, Крэйг ЭнДжи, Роберт Вудс, Синди Пасс.

Производство стран США и Германия. Вольный охотник — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.