Чужаки
Uninvited
3.6
1993, ужасы, вестерн
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Джек Элам, Кристофер Бойер, Джерри Ректор, Зейн Паоло, Дэннис Гиббс
и другие
Святоша, стремящийся построить церковь, парочка влюблённых, мечтающих о счастливой жизни, проститутка, пытающаяся вырваться из своего порочного круга — у всех у них есть одно общее желание: жажда денег. Деньги спрятаны в недрах одной мрачной горы, но у позарившихся на них гораздо больше шансов умереть, чем прибрать к рукам эти сокровища.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чужаки

английское название:

Uninvited

год: 1993
страна:
США
слоган: «In the blink of an eye, the madness begins.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Бретт Уэбстер
композиторы: ,
художник: Дэвид Айала
жанры: ужасы, вестерн
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, вестерн

Постеры фильма «Чужаки», 1993

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Чужаки», 1993

Крайне дешёвенький (дешевизна эта ощущается практически во всём, как в поганеньком качестве плёнки, на которую всё это снято, так и в невозможности нормально показать отрубание человеческой конечности) мистический триллер, с заметным уклоном в жанр вестерна.

Довольно многообещающее начало скатывается в сопливую историческую драму, про несчастных краснокожих, страдающих от посягательств бледнолицых. В фильме время от времени появляется кое-какая атмосфера, что, впрочем, практически не оправдывает его ужасную медлительность и невнятность. Постоянные глюки героев, за которыми во снах гоняется призрак индейского шамана, перемешиваясь с какими-то непонятными флэшбеками, порождают в итоге нечто воистину идиотское. Ни эротики, ни уж тем более, кровопролития здесь также не ждите. Не спас картину даже такой относительно неплохой актёр, как Кристофер Бояр, по привычке играющий подонка.

Оттого, не советую тратить время на данную муть, если уж вам так захотелось посмотреть хоррор-вестерн, то обратите внимание на куда более интересный «Город Призрак».

2 из 10

6 февраля 2009

Ужасы Чужаки в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Майкл Дерек Бохуш. Кто снимался в кино, актерский состав: Джек Элам, Кристофер Бойер, Джерри Ректор, Зейн Паоло, Дэннис Гиббс, Eno Brutto, Эрин Ноубл, Бари Бакнер, Тэд Хэйлер.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.