Трень-брень
5.7
5.6
1993, семейный
Украина, 1 ч 40 мин
12+

В ролях: Геннадий Высоцкий, Лия Ахеджакова, Антон Никольско-Ржевский, Анна Самохина, Александр Берда
и другие
Оля жила на Севере со своими родителями, училась в школе, ходила с папой на охоту на моржа и нерпу. Однажды её родители получили новую работу, ради которой им пришлось перебраться на другой континент. Оля переезжает к бабушке и попадает в непривычный южный город. Здесь ей придётся столкнуться с насмешками, преодолеть непонимание, приобрести уважение окружающих и найти новых друзей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Трень-брень

год: 1993
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Лариса Бурлакова
композитор:
художники: Юрий Богатыренко, Сергей Тарасов
жанр: семейный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
семейный
Семейный фильм Трень-брень в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Радомир Василевский. Кто снимался в кино, актерский состав: Геннадий Высоцкий, Лия Ахеджакова, Антон Никольско-Ржевский, Анна Самохина, Александр Берда, Люсьена Овчинникова, Лев Перфилов, Наталья Седых, Юлия Сенаторова, Александр Бабий, Сергей Гладков, Ольга Волкова, Евгений Смирнов, Валерий Ивченко, Евгений Леонов-Гладышев.

Страна производства - Украина. Трень-брень — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.