Торговец криминалом
CrimeBroker
5.1
4.8
1993, боевик, триллер, драма
Австралия, Япония, 1 ч 40 мин
16+

В ролях: Жаклин Биссет, Масая Като, Джон Бах, Питер Хэтэуэй, Ким Нуки
и другие
Холли Соумс продает преступления. Это, впрочем, не мешает ей работать в городском суде и быть прекрасной домохозяйкой. Хитроумно спланировать банковское ограбление и выгодно продать его профессионалам преступного мира — это единственное, что может удовлетворить тайную страсть героини фильма. У Холли все под контролем, но лишь до того момента, пока в ее жизни не появляется весьма привлекательный представитель Интерпола Джин Окосаки. Именно ему поручено расследование дерзких банковских ограблений, проведенных по схемам, придуманным очаровательным судьей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Торговец криминалом

английское название:

CrimeBroker

год: 1993
страны:
Австралия, Япония
слоган: «Murder wasn't part of the deal.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Дэн Бёрсталл
композитор:
художники: Лори Фэен, Роджер Форд
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Дата выхода
Мировая премьера: 11 июня 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Постеры фильма «Торговец криминалом», 1993

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Торговец криминалом», 1993

Средненький фильм

Данный фильм меня не впечатлил. К жанру детектива его отнести достаточно сложно, поскольку сюжет известен с самого начала и легко предсказуем на протяжении всего фильма. К триллеру этот фильм и подавно не относится — нет никакой интриги. То, что Окосаки оказался не тем, за кого себя выдает, дак это видно почти с первых минут его появления в фильме.

Еще меня поразил тупизм полицейских, когда они ловили этого Окосаки в конце фильма, в результате чего двое из полицейских погибли. Инкассаторов вообще показали беспомощными детьми…

А еще эта слежка главной героини за Окосаки… Если он такой умный, наблюдательный, то почему не заметил за собой «хвоста»? Тетенька то не профессионал все таки…

И вообще, «косяков» в фильме хватает.

Короче, моя оценка не выше

5 из 10

13 февраля 2009

Боевик Торговец криминалом в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Йен Бэрри. Кто снимался в кино, актерский состав: Жаклин Биссет, Масая Като, Джон Бах, Питер Хэтэуэй, Ким Нуки, Бэрри Куин, Ричард Роксбург, Гари Свит, Марк МакКанн, Джастин Льюис, Питер Босвелл, Виктория Кэмпбелл, Ральф Коттерилл, Гари Дэй, Гэбриэлль Хэммонд.

На фильм потрачено свыше 2000000. Производство стран Австралия и Япония. Торговец криминалом — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.