Танцующий с ветром
Wind Dancer
5.1
1993, драма, семейный
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Мел Харрис, Мэтт МакКой, Дон Шанкс, Ганс Петерсен, К.С. Клайд
и другие
В результате несчастного случая Пейдж Макдональд не может ходить. Красивая женщина — врач берется вылечить ее с помощью нетрадиционной медицины. Втроем они отправляются на отдаленное ранчо, где и начинается трудный процесс восстановления. Так, чистокровная лошадь по кличке «Танцующий с ветром» оказывается ключом к будущему Пейдж...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Танцующий с ветром

английское название:

Wind Dancer

год: 1993
страна:
США
слоган: «A Girl's Best Friend Holds the Only Hope for Her Future!»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Гари Экерт
композитор:
художники: Susan Dillon Beckett, Ловейн Коул
монтаж:
жанры: драма, семейный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, семейный

Отзыв критика о фильме «Танцующий с ветром», 1993

Смотрела этот фильм давным-давно в детстве. Мне он понравился.

Девочка, занимающаяся конным спортом, падает с лошади на соревнованиях и становится инвалидом. Ее уже ничто не интересует, ей кажется, что ее жизнь кончена. Отец привез ее на ранчо, где женщина-врач «прописывает» ей зоотерапию — она должна самостоятельно, при любых погодных условиях возить корм и заботиться о чистокровной индейской лошади по кличке «Танцующий с ветром»… (очень интересный и действенный способ заставить эту девочку разрабатывать руки и ноги и начать восстанавливаться). Девочка, вначале ненавидит весь мир, особенно врача и лошадь, но затем поневоле привязывается к Танцующему с ветром.

На мой взгляд, это замечательный фильм, показывающий, что в любом положении человек не должен отчаиваться и делать все, что может, из последних сил. Только тогда его ожидает награда.

21 февраля 2009

Драма Танцующий с ветром в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Крэйг Клайд. Кто снимался в кино, актерский состав: Мел Харрис, Мэтт МакКой, Дон Шанкс, Ганс Петерсен, К.С. Клайд, Lacy, Spuds, Joe ProFaizer, Mary Nickles, Kelly Peacock, Памела Гест, Николас Гест, Крэйг Клайд, Raeanin Simpson, Брайан Кит.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.