Страсти-мордасти во второй степени
Double, Double Toil and Trouble
6.2
5.8
1993, ужасы, фэнтези, комедия
США, 1 ч 36 мин
В ролях: Мэри-Кейт Олсен, Эшли Олсен, Клорис Личмен, Фил Фондакаро, Эрик Маккормак
и другие
Семья Фармеров находится в больших долгах. Они могут потерять свой дом. Юные близняшки Келли и Линн решают не допустить этого. Они обнаруживают, что кто-то очень нехороший ответственен за все проблемы их семьи. И это их тетя Агата. Благодаря лунному камню, который она нашла много лет назад, тетя Агата стала ведьмой. Девочки решили во что бы то ни стало отобрать у нее волшебный камень.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Страсти-мордасти во второй степени

английское название:

Double, Double Toil and Trouble

год: 1993
страна:
США
слоган: «A witch's brew of family fun!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Ричард Лайтермен
композитор:
художники: Дэвид Фишер, Джейн Е. Стилл, Ширли Ингет
монтаж:
жанры: ужасы, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 октября 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Отзыв критика о фильме «Страсти-мордасти во второй степени», 1993

Ведьмочки в квадрате

Что может быть прекрасней, чем дети. Только они заставляют нас взрослых поверить в чудо, вызвать улыбку на наших лицах. А если их двое, значит счастлив вдвойне. Лёгкий, непринуждённый сюжет, приятно посмотреть самому и предложить ребёнку. Конечно же, фильм не блещет превосходной игрой актёров, просто забавные моменты и сцены, лёгкий юмор.

Сюжет фильма интересен, необычен, мистичен. Думаю, в 1993 году фильм был популярен. Кинематограф только начинал свою жизнь на пороге 20 столетия. И.. выдал вот такую интересную картину.

Фильм моего детства. Могу сказать с уверенностью, детишкам очень понравится этот фильм. Вспоминаю себя, в лет так, 7—8, помню как радовалась, когда увидела его по телевизору. Один из первых фильмов с Олсенами. Мое мнение, фильмы с Олсенами в детстве были намного интереснее и реалистичнее, чем с ними же в настоящее время.

Хеллоуин — самый сказочный и магический праздник. Немногие в наше время его чествуют. А, если ты ребёнок, как объяснить, что он из себя представляет? И кто такая ведьма? Просто включите этот фильм и сами всё узнаете.

Моя оценка 9 из 10

23 марта 2011

Ужасы Страсти-мордасти во второй степени в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Стюарт Марголин. Кто снимался в кино, актерский состав: Мэри-Кейт Олсен, Эшли Олсен, Клорис Личмен, Фил Фондакаро, Эрик Маккормак, Келли Фокс, Мешах Тэйлор, Денальда Уильямс, Гари Джонс, Билл Мейлен, Нора МакЛеллан, Алекс Дьякун, Карин Коновал, Glynis Leyshon, Eliza Centenara.

Страна производства - США. Страсти-мордасти во второй степени — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.