Смертельная связь
Dead Connection
5.4
4.8
1993, триллер, драма, криминал
США, 1 ч 29 мин
16+

В ролях: Майкл Мэдсен, Гари Стретч, Дэмиан Чапа, Тим Расс, Кармен Ардженциано
и другие
Работая в отделе по расследованию убийств, детектив Диксон встречается с бессмысленным насилием гораздо чаще, чем ему хотелось бы. Он преследует убийц и собирает трупы их жертв. Последнее дело Диксона не представляет собой ничего нового - изнасилование и убийство двух молодых женщин в местном мотеле, неоплаченный счет за разговор по секс - телефону и целая куча необъяснимых загадок. Расследование заходит в тупик, но на помощь детективу приходит журналистка Кэтрин, красота и обаяние, которой совершенно очаровывают Диксона. У Кэтрин имеется информация о похожих убийствах, совершенных за последнее время по всей стране. С ее помощью Диксон выслеживает таинственного убийцу - обаятельного незнакомца, обольщающего, а затем убивающего молодых женщин, и начинается смертельно опасный поединок с преступником.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Смертельная связь

английское название:

Dead Connection

год: 1993
страна:
США
слоган: «Somewhere on the streets of L.A., a killer waits to strike again. For the Cop on his trail, it's a race against time to solve the mystery of the FINAL COMBINATION (Video Australia)»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Дэвид Бридж
композитор:
художники: Александра Уэлкер, Нэнси Арнольд, Джон Гари Стил, Даг Холл
монтаж: ,
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 мая 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал
Триллер Смертельная связь в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Найджел Дик. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Мэдсен, Гари Стретч, Дэмиан Чапа, Тим Расс, Кармен Ардженциано, Паркер Поузи, Конни Бланкеншип, Джимми Ортега, Хулио Оскар Мечосо, Курт Смит, Бен Эрнандес Брей, Фрэнк Коллисон, Карл Мюллер, Шон Хафф, Роб Е. Ангелино.

Страна производства - США. Смертельная связь — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.