Сказки дядюшки Бобра
Les histoires du Père Castor
7.8
7.3
1993, семейный, мультфильм
Канада, Франция, 6 мин
В ролях: Рэймонд Байе, Мэгали Барни, Брижит Лекордье, Эдриан Антуан, Соланж Буланжер
и другие
Что может быть лучше хорошей сказки? Конечно, только много сказок. И самое главное — это интересный рассказчик, такой как Дядюшка Бобер.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сказки дядюшки Бобра

английское название:

Les histoires du Père Castor

год: 1993
страны:
Канада, Франция
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
композиторы: ,
монтаж:
жанры: семейный, мультфильм
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 6 мин
Другие фильмы этих жанров
семейный, мультфильм

Видео к мультсериалу «Сказки дядюшки Бобра», 1993

Видео: Вступительные титры (дублированный) (Сказки дядюшки Бобра, 1993) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (дублированный)

Отзывы критиков о мультсериале «Сказки дядюшки Бобра», 1993

Сказки дядюшки бобра

В норе вместе с дядюшкой Бобром живут его племянники-бобрята. Они очень умные и любознательные. И когда они хотят что-нибудь узнать, то их мудрый дядюшка рассказывает им интересные сказки про зверей, эльфов, обычных крестьян или даже о халифе из дальней страны. Бобрята никогда не знают, о чем расскажет дядюшка Бобер в следующий раз, но все его сказки очень поучительны и занимательны.

«Сказки дядушки Бобра» были выпущены в 90-х годах и избежали модного ныне формата пресонажей, созданных в 3d-редакторах. И это несомненный плюс! Все персонажи нарисованы с максимальной точностью, и ребенок не увидит непропорциональных животных или людей, а также кислотно-яких и нестесственных красок. Каждая серия — это отдельная история-сказка, поэтому сериал можно смотреть практически с любой серии. Сказки, которые рассказывает дядюшка Бобер — это интерпретации народных сказок, а также сказок Ш. Перро, бр. Гримм и др.

Замечательный и красивый мультсериал, который интересно смотреть вместе со своим ребенком!

10 из 10

1 сентября 2013

Герой моего детства.

Когда мне я был маленьким для меня не было мультфильма чем Сказки Бобра. Я с нетерпением ждал новой серии каждый день. Каждая сказка чем то цепляла зрителя заставляя его всей душой верить и понять того или иного персонажа.

Вот сейчас мне 16 лет и недавно мой младший брат включает телевизор и я слышу знакомою мелодию, но не могу понять что это. Посидев чуток я вдруг вспомнил и сметая всё на своём пути бежал к телевизору. Моему счастью не было предела. Я с жадным взглядом принялся смотреть его. Я будь то вернулся лет на 10 назад. Теперь я каждый деть с младшим братом жду свой любимый сериал.

Одним словом

10 из 10

11 сентября 2010

Семейный фильм Сказки дядюшки Бобра в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссерами являются Грег Бэйли, Jean Cubaud, Дениел ДеСеллс, Паскаль Моро. Кто снимался в кино, актерский состав: Рэймонд Байе, Мэгали Барни, Брижит Лекордье, Эдриан Антуан, Соланж Буланжер, Филипп Катуар, Брюс Динсмор, Жан-Клод Донда, Кэтлин Фи, Полин Литтл, Дональд Ренью, Магали Розенцвейг, Colette Venhard, Joël Zaffarano, Тед Диллон.

Производство стран Канада и Франция. Сказки дядюшки Бобра — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.