Пожалуйста, спасите мою Землю!
Boku no chikyu on mamotte
6.7
6.8
1993, фантастика, триллер, фэнтези
Япония, 3 ч 5 мин
В ролях: Тяфурин, Иссин Тиба, Тамао Хаяси, Акира Исида, Риэ Ивацубо
и другие
Старшеклассница Алиса, семья которой только что переехала в Токио, случайно услышала разговор одноклассника Дзинпати с его другом Иссэем о том, что они «не такие как все». Дзинпати, пытаясь объяснить Алисе, о чем шла речь, рассказал, что они оба видят сны с одинаковым местом действия: базой на Луне, откуда семь человек — ученых с другой планеты, — наблюдают за Землей. Дзинпати и Иссэй в своих снах являются двумя из этих ученых. Вскоре после этого один такой сон видит Алиса. Втроем подростки решают разыскать остальных четверых человек из лунной команды и попытаться выяснить, что это за сны.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пожалуйста, спасите мою Землю!

английское название:

Boku no chikyu on mamotte

год: 1993
страна:
Япония
режиссер:
продюсеры: , ,
композиторы: ,
жанры: фантастика, триллер, фэнтези, мелодрама, драма, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 декабря 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 3 ч 5 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, триллер, фэнтези, мелодрама, драма, мультфильм, аниме

Отзыв критика о мультсериале «Пожалуйста, спасите мою Землю!», 1993

Жизнь после смерти? или же сон.

«Пожалуйста, спасите мою Землю!» — данная история, нам поведает о возможности перерождения, о том, что если люди(и не только) связаны нитями судьбы, они не смогут разорваться. Семь ученых прибыли с неизвестной планеты, для наблюдения за Землёй. Их станция находится на Луне, что крайне удобно для наблюдения.

Наши главные герои:

Алиса Сакагучи- она же Мокуген

Дайсуке Добаши(надеюсь правильно написала)- Хиираги

Энжи — Иссей Нишикиори

Харухико Казама — Шикайдо

Джинпачи Огура — Гуокуран

Сакура — Шисуран

Рин Кобояши — Шион

Однажды Алиса услышала разговор своих одноклассников, они позже рассказали о необычных снах, которые им снятся. Их сны были о космической станции, и об ученых которые защищали Землю. Так вот однажды Алисе снится сон, она находится на именно той станции, и она Мокуген.Алиса рассказала об этом Дайсуке и Джинпачи, и они решили написать объявление о поиске остальных ученых!

А вдруг они все смогут собраться вновь вместе?И как это сможет повлиять на дальнейшее будущее?Что случится после их встречи?Неужели Земля в опасности? И почему они умерли на станции?Все это случайность или судьба?

Очень интересное аниме, советую посмотреть обязательно. Всего то 3 часа, но можно узнать много нового)Драма, романтика, сёдзё,романтика и немного фантастики.

9 из 10

(т. к. на мой взгляд оно не закончено)

Возьмите сладкого и напитки, это скрасит впечатление от сериала.

Приятного просмотра!

20 июля 2013

Фантастика Пожалуйста, спасите мою Землю! в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Кадзуо Ямадзаки. Кто снимался в кино, актерский состав: Тяфурин, Иссин Тиба, Тамао Хаяси, Акира Исида, Риэ Ивацубо, Дзюрота Косуги, Наоко Мацуи, Ясунори Мацумото, Тосиюки Морикава, Рётаро Окиаю, Аи Орикаса, Нодзому Сасаки, Тосихико Сэки, Юри Сиратори, Ёсино Такамори.

Страна производства - Япония. Пожалуйста, спасите мою Землю! — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.