Подводная Одиссея
SeaQuest DSV
7.8
6.7
1993, фантастика, боевик, приключения
США, 43 мин
В ролях: Джонатан Брэндис, Тед Рэйми, Рой Шайдер, Марко Санчез, Питер ДеЛуис
и другие
Освоение океана и его колонизация к середине XXI века уже была завершена и даже в самых, казалось бы, неприступных местах образовались заводы и предприятия. Как и в обычном мире, с развитием социальных отношений начался и рост преступности в глубинах океана. В связи с этим создается организация Объединенных Океанов Земли, на вооружении которой и находится экспериментальная боевая субмарина «Сиквест». По решению командования Организации Объединённых Океанов, капитаном «Сиквеста» должен стать Натан Бриджер.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Подводная Одиссея

английское название:

SeaQuest DSV

год: 1993
страна:
США
слоган: «Beneath the surface lies the future.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Кеннет Д. Зандер, Стивен МакНатт, Джеффри Шааф
композиторы: , , ,
художники: Вон Эдвардс, Оковита, Ричард Б. Льюис, Ричард Фоджо, Джеймс Лима, Ингрид Прайс, Эмае Виллалобос, Андреа Эйр Мол, Майкл Т. Бойд, Синди Коберн, Бренда Мейерс-Бэллард, Кэрол Бэйн Келли, Лесли МакКарти-Франкенхаймер, Ричард Рейнольдс
монтаж: , , , , , , ,
жанры: фантастика, боевик, приключения, семейный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1300000
Дата выхода
Мировая премьера: 19 сентября 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, приключения, семейный

Видео к сериалу «Подводная Одиссея», 1993

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Подводная Одиссея, 1993) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Постеры сериала «Подводная Одиссея», 1993

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Подводная Одиссея», 1993

Экипаж, как семья!

Великолепный фантастический сериал про экипаж военной исследовательской подводной лодки «Сиквест» в лице капитана Натана Бриджера. Данный сериал повествует о храбрости, гениальности, дружбе и преданности экипажа своему своему капитану и своему делу. На всем этом фоне разворачиваются невероятные фантастические сюжеты. В каждой серии экипаж попадает во все новые и непредсказуемые ситуации, а как они с ними справляются смотрите сами. На мой взгляд этот сериал понравится большинству любителей фантастики, а также детям. Рекомендую для просмотра в кругу семьи.

12 октября 2012

Это один из самых любимых сериалов моего детства. Возможно сейчас он бы мне не показался таким ярким и неповторимым, но тогда был лучшим. Очень жаль, что уже нет в живых два главных героя — Роя Шайдера и Джонатана Брендиса, они поистине создавали непревзойденный тандем: мудрый справедливый капитан субмарины Нейтон Бриджер и не по годам развитый юный гений Лукас Воланчек. Кроме всего прочего сериал несет позитив и желание делать что-то хорошее

А Лукас на пленке навсегда останется живым — юным и трогательным парнем

10 из 10

25 июля 2008

Фантастика Подводная Одиссея в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссерами являются Энсон Уильямс, Стивен Робмен, Джон Т. Кречмер, Лес Шелдон, Хесус Сальвадор Тревиньо, Брюс Сет Грин, Берт Бринкерхофф, Роберт Вимер, Гэбриэлль Бомонт, Стив Дубин, Хилэйн Хэд, Лес Ландау, Джо Наполитано, Джеймс А. Контнер, Фредерик Кинг Келлер, Кэйси О. Рорс, Стив Бирс, Брайан Спайсер, Оскар Л. Косто, Билл Л. Нортон, Дэвид Дж. Бурк, Ирвин Кершнер, Аннетт Хэйвуд-Картер, Линдсли Парсонс III, Джонатан Сэнгер, Гас Триконис. Кто снимался в кино, актерский состав: Джонатан Брэндис, Тед Рэйми, Рой Шайдер, Марко Санчез, Питер ДеЛуис, Майкл ДеЛуис, Фрэнк Уэлкер, Джон Д’Акино, Стэйси Хайдук, Стефани Бичем, Розалинд Аллен, Дарвин, Майкл Айронсайд, Элиз Нил, Майкл Уэйн Томас.

На фильм потрачено свыше 1300000. Страна производства - США. Подводная Одиссея — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.