Незаконное вторжение
Illegal Entry: Formula for Fear
5.2
1993, триллер
США
В ролях: Грегори Виньолле, Барбара Нивен, Кэрол Хойт, Артур Робертс, Ли Стивенс
и другие
Юная Трэйси Гэмбит случайно уцелела во время бойни, устроенной в ее доме неизвестным убийцей: сохранив хладнокровие, она спряталась в своей комнате, а преступник расстрелял пустую кровать. О причине преждевременной отправки родителей Трэйси на тот свет она не могла и догадываться. А жестокий тип продолжал преследовать девушку с упорством маньяка. А она с тем же тупым упорством нарушала все указания и наставления полиции, будто нарочно напрашиваясь на пулю, и пыталась самостоятельно выяснить, кому же перешли дорогу ее родители.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Незаконное вторжение

английское название:

Illegal Entry: Formula for Fear

год: 1993
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Ричард Джонс
композитор:
художник: Патрисия Элиас
монтаж: ,
жанр: триллер
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
триллер

Постер фильма «Незаконное вторжение», 1993

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Незаконное вторжение», 1993

Переходя дорогу

Один из сиквеллов нескольких фильмов с термином 'Вторжение'. Довольно неплохой с художественной части эротический триллер, к сожалению, просмотр которого можно осилить только наполовину. Ну то есть первые 50% фильма вполне логичны и последовательны. А вторые - режиссер явно решил ускорить развязку и сам запутался в ответе на вопрос, кто же убийца.

Во первых, зачем надо было менять сюжетную линию? Получилось исковерканное изложение. Определенная доля эротики только мешает, отвлекает зрителя. Полиция в данном фильме играет роль тех, кто не просто ничего не делает, но и мешает поимке настоящих преступников. Далее выясняется, что далеко не всё так просто. Когда переходишь дорогу, смотри по сторонам. Дороги и деньги - самое интересное, что есть в США.

Отдельно могу отметить классный перевод Сергея Кузнецова - слушать его лексические обороты интереснее, чем смотреть сам фильм. Огромные пышные груди американок - это конечно хорошо, но иногда их слишком много. Фильм в целом неплохой, но сильные промахи в сценарии и режиссуре делают его слабым. До шедевров эротических триллеров он явно не дотягивает.

6 из 10

27 декабря 2022

Триллер Незаконное вторжение в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Генри Чарр. Кто снимался в кино, актерский состав: Грегори Виньолле, Барбара Нивен, Кэрол Хойт, Артур Робертс, Ли Стивенс, Миа Ли, Пол Брюстер, Рон Альтофф, Джош Ливайн, Рита Стефенс, Todd Minnetonka, Алан Силверблатт, Элайджа Смит III, Мики Блейн, Нола Джонс.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.