Не стреляйте в пассажира
4.3
5.4
1993, драма
Россия, 1 ч 34 мин
В ролях: Сережа Алтухов, Александр Числов, Александр Филиппенко, Петя Кондратьев, Елена Кондулайнен
и другие
Писатель пишет книгу. Ее герой - молодой журналист, он же и герой фильма. Писатель пишет, а персонаж, подчиняясь его воле, существует по законам, предопределенным автором, и словно кукла попадает в выдуманные и необъяснимые для самого писателя ситуации. Писатель не очень понимает, что делать со своим литературным героем. Он придумывает для него традиционные для нашего времени испытания: тюрьма, безработица, потеря возлюбленной, преследование со стороны бандитов, сложные отношения с матерью. А еще героя подстерегает нелепая смерть под колесами машины самого писателя. Персонаж покорно, как кукла, выполняет все предлагаемое автором…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Не стреляйте в пассажира

год: 1993
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Владислав Меньшиков
композитор:
художник: Сергей Филенко
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Не стреляйте в пассажира в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Хусейн Эркенов. Кто снимался в кино, актерский состав: Сережа Алтухов, Александр Числов, Александр Филиппенко, Петя Кондратьев, Елена Кондулайнен, Олег Пангсепп, Оксана Потоцкая, Саша Потоцкий, Нина Русланова, Сергей Виноградов, Николай Ерёменко мл., Вера Ивлева, Валерий Светлов, Сергей Николаев, Сергей Роженцев.

Страна производства - Россия. Не стреляйте в пассажира — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.