Лихая парочка
5.4
1993, комедия
Россия, 1 ч 24 мин
В ролях: Александр Лашутин, Наталья Селиверстова, Елена Бушуева, Михаил Филиппов, Наталья Корогодова
и другие
Американская переводчица русского происхождения, переодетая в полицейскую форму, познакомилась в Шереметьево с другой девушкой тоже русского происхождения, прошедшей огонь, воду и медные трубы, так как продали ее несколько лет назад в Америку. В аэропорту первую принимают за настоящую полицейскую, приехавшую для обмена опытом. Бывалая же девчонка, ставшая фотомоделью и приехавшая получать за моральный ущерб, подбивает новоиспеченную подругу не раскрываться, чтобы та собрала ценный материал для статьи, а на самом деле, чтобы использовать форму новой подруги и ее дружбу с нашими органами...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Лихая парочка

год: 1993
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Элизбар Караваев
художник: Раис Нагаев
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Лихая парочка в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Аркадий Сиренко. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Лашутин, Наталья Селиверстова, Елена Бушуева, Михаил Филиппов, Наталья Корогодова, Дмитрий Марьянов, Александр Мохов, Валерий Прохоров, Сергей Шнырев, Валерий Ткачёв, Виктор Царев, Людмила Великая, Татьяна Кличановская, Александр Пашутин, Эдуард Радзюкевич.

Страна производства - Россия. Лихая парочка — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.